О ценностях: советских, демократических, христианских

just_name

Active Member
А я точно знаю что вы как раз такой юрист-бездельник.
Тебе вонять не надоело? Романа знаю лично. И могу сказать, что он не только хороший юрист, но еще и хороший человек.

Анди, куда не глянешь на форуме - везде твое нытье. Везде ты чем-то недоволен. Действительно, кого-ты там давил? Ты разве что комаров на своем химпроме давишь в мае. И не более того.

Анди, открой глаза блин. СССР давно закончился. Хватит брызгать желчью на всех, кто не работает на заводах и в государственных учреждениях.
 

Andy

Well-Known Member
Можете знать и дальше. Я Романа вашего на форуме вижу в каждой теме, везде он несет свой бред не краснея.
 

Роман

http://legaloffice.com.ua
Можете знать и дальше. Я Романа вашего на форуме вижу в каждой теме, везде он несет свой бред не краснея.
Так мы тут дождёмся о количестве задавленных вами лично гомосексуалистов (да, и каким образом давите - прессом, обятьями и т.п.?)? Или будете спрыгивать с темы как всегда? ))))
 

Andy

Well-Known Member
Давят не только прессом. Незнали? Зачем юристу такое знать?
 

hello moto

народный контроль
О ценностях:.......................................
Деградация, однако - третья страница только междуусобица и про педерастию...
И все ценности?
 

m33

Забанен
Анди, гроза геев, скорбящий по совковым давно ушедшим "ценностям"! придет время, я верю, вы лично ответите за каждого задавленного вами гомосексуалиста!
 
Останнє редагування:

m33

Забанен
Re: Відповідь: О ценностях: советских, демократических, христианских

Чим корисно? Тим, що дитина змаличку вважатиме, що педерастія - то є норма? Але ж то є брехня! педерастія не є нормою. І ставитись до педерастів треба так само, як і до педофілів та зоофілів. Корінь проблеми один.
вариант нормы. почему же вранье? как раз таки нет. если вы так к геям относитесь - ваше право. будете гореть в гомосексуальном аду за это вместе с беспощадным и "жестоким" Анди.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Анди, гроза геев, скорбящий по совковым давно ушедшим "ценностям"! придет время, я верю, вы лично ответите за каждого задавленного вами гомосексуалиста!
Не геев а пидарасов. Хватит уже перекручивать названия. Геев никаких у нас нет и небыло! Может конечно когда-нибудь благодаря "дерьмократам" и будут, но будут они не хуже только тех самых дерьмократов.

m33,
будете гореть в гомосексуальном аду за это
И такое уже придумали? :) А про пирасный рай можете рассказать? Очень интересно что вам обещают после смерти :)
 
Зверху