Новые маршруты общественного транспорта

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
вовремя свалил от этого бардака хотя если вернусь долго дупля давать буду каким же хреном мне ехать
 

gimly

Member
хех...у нас все во благо...решили опять поделить транспортный рынок, вот вам и новый конкурс, новые условия-маршруты...одно убивает...ну неужели нельзя было хотябы оставить нумерацию прежню тем маршрутам, которые не изменились...нет, нада наделать венигрет, чтоб работу было видно, мол поменяли все на 100%....ибо договра ж на перевозки по номеру маршрута, кому-то надо срочно отмутить выгодный маршрут...уроды...а им то че, побарабану, уже и Гена личную машину прикупил...мучаться нам, им пох..бегать бльо с листочком...
и самое противное, есть дублирующие себя маршруты по-сути, а есть раены, в которые и по новой развязке фиг доберешься...
п.с. а вобще...нафиг не нужны эти маршрутки...нормальных автобусов и троллейбусов..и все...
 

Leli

Такая как есть
Почему то не верится в оптимистичные сказки про автобусы, я их вечером вообще не наблюдаю, они темноты боятся, как впрочем и троллейбусы, таким образом и будем поднимать зарплаты таксистам :(
 

vadimv

Well-Known Member
Да давно уже понятно: лучший вариант передвижения в Сумах - свой автомобиль. На крайний случай велосипед или ноги.
Город намерен до минимума уменьшить количество общественного транспорта, который будет курсировать мимо Центрального рынка.
Вместо того, чтобы убрать стоянку машин в два ряда возле рынка, надо создать кучу неудобств для всех жителей. У нашего "города" вообще мозгов нет.
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
По поводу троллейбусов я наблюдаю такую вещь: подезжает к остановке жетлый новый троллейбус и маршрутка которая едет по тому же маршруту. Народ который стоит на остановке предпочитает ехать в маршрутке, несмотря на то что низкопольный троллейбус комфортнее и дешевле.
 

Fist

Active Member
По поводу троллейбусов я наблюдаю такую вещь: подезжает к остановке жетлый новый троллейбус и маршрутка которая едет по тому же маршруту. Народ который стоит на остановке предпочитает ехать в маршрутке, несмотря на то что низкопольный троллейбус комфортнее и дешевле.
на маршрутке все таки быстрее и будешь сидеть а в тралике пенсионеры не дадут сесть
 

Simpson

シンプソン
Модератор
а что смешно: будешь сидеть или быстрее?
по-моему и то и другое - верно
1. маршрутка не всегда быстрее тралика, я бы даже сказал что порой на тралике быстрее доедешь, чем на некоторых черепахах, старающихся собрать всех и никого не оставить следующей машине.
2. в половине сумских маршрутках сидеть не лучше чем стоять в тралике, особенно если это не час пик и нет толкучки.

что касается новых маршрутов - блин надо за яйца повесить того кто это все придумал. урезаете количество маршрутов - нафига хоть нумерацию полностью менять, которая не менялась так кардинально более 10 лет?
 
Зверху