Первое Сумское Интернет телевидение

Статус
Закрита.

krafs

Active Member
Дорогие друзья. Рад вам сообщить, что с 1 июля начинает трансляцию Первое Сумское Интернет телевидение. Не побоюсь сказать, что это и первое всеукраинское Интернет вещание, а не ретрансляция ТВ через Интернет. Трансляции будут вестись постоянным потоковым видео, а не выкладываться архивами, как сейчас это делают многие сайты. Формат нашего Интернет вещания будет, как это ни странно звучит, "неформатный". Не будет набивших оскомину репортажей не о чём, или о том, как мы хорошо с вами "живём". Не будет унылых программ. Будет полный не формат, безрассудный, экстремальный, бешенный, провокационный. Мы будем работать в формате "народной журналистики".

В связи с этим я обращаюсь ко всем, кто имеет желание испробовать свои силы. Если вы имеете желание быть операторами, ведущими, журналистами, сисадминами, режиссёрами, авторами целых отдельных каналов специализирующихся на той, или иной тематике, шлите мне свои резюме. Напишите, каким вы видите Сумское народное Интернет вещание, без рамок и границ, без правил и цензуры. Какой вы видите свою роль в проекте. Если у вас есть идеи и желание мы будем рады вашему участию в нашем проекте. Хотите быть журналистом, вести репортажи? Мы дадим вам оператора и благословим вас на великие дела. Хотите вести целую рубрику? Пожалуйста. Главное, что бы вы делали это зажигательно, классно. Нас уже достало никакое ТВ, которое уже давно никто не смотрит. Давайте перевернем нашим каналом весь этот городишко, и всю нашу страну.

Работа на нашем канале будет как оплачиваемая, так и нет. Всё будет зависеть от вашего профессионализма.

Пришлите мне свои резюме, или просто напишите каким вы видите наше вещание, и мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование. Обращаю ваше особое внимание, что вы должны указать полные свои данные: Ф.И.О, год рождения, где вы работали, и указать обратные данные для связи с вами. Не обижайтесь, если я не буду отвечать на ваши л.с. Поверьте, мы их все прочтём и со многими из вас свяжемся на прямую, пригласив на собеседование.

Что касается непосредственно работы самого канала, то следите за нашими объявлениями в прессе и на форуме. И конечно же, смотрите нас в Интернете.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Напишите, каким вы видите Сумское народное Интернет вещание, без рамок и границ, без правил и цензуры.
Молодец, ты настоящий демократ! К чорту рамки, к чорту цензуру! Будем вкачивать в информационное пространство нашу молодую энергию, молодой задор! Каждый говорит, шо хочет, думает, как хочет, агитирует за то, шо ему самому нравится! Браво! С удовольствием пойду работать в таком проекте. Бесплатно, бо денежек у меня в кармане шевелится достаточно!
Как тебе позвонить?
 

krafs

Active Member
Молодец, ты настоящий демократ! К чорту рамки, к чорту цензуру! Будем вкачивать в информационное пространство нашу молодую энергию, молодой задор! Каждый говорит, шо хочет, думает, как хочет, агитирует за то, шо ему самому нравится! Браво! С удовольствием пойду работать в таком проекте. Бесплатно, бо денежек у меня в кармане шевелится достаточно!
Как тебе позвонить?
Сразу говорю, носки мы рекламировать не будем.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Сразу говорю, носки мы рекламировать не будем.
По-перше, я торгую не носками, а колготками. (Носками и трусами торгует мой профессиональный друг Матюк Сергей и его жена).
По-друге, я и не собираюсь ничего рекламировать, бо товар мой и без рекламы с руками отрывают.
В третьих, ежели ты предлагаешь телевидение без рамок и без цензуры, то зачем же сам нарушаешь обещание? Зачем ограничиваешь рамки вещания запретом на рекламу чего бы то ни было, понимаешь? То бишь, какие-то рамки всё же наличествуют??
И в-четвертых, я как учёный готов вести какую-нибудь учёную или общественно-политическую рубрику. Так шо если хочешь моих услуг, готов тебе позвонить, понимаешь.
 

krafs

Active Member
с 1 июля начинает трансляцию Первое Сумское Интернет телевидение.
С 1 числа на сайте. Хотя думаю, что некоторое время трансляции будут вестись в тестовом режиме. Думаю сами понимаете почему.

Прошу всех, кто хочет, что бы мы сняли или показали репортажи о их увлечениях, кружках, спортивных секциях и соревнованиях и пр. Указывайте, когда будут проходить мероприятия, где, в какое время. Необходимо ли вам наличие нашего оператора, кореспондента. Если вы сами снимете видеоматериал и принесёте нам, мы его смонтируем и 100% пустим в эфир. И обязательно укажите свой телефон для связи с вами.
 
Статус
Закрита.
Зверху