Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы)

sleik

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Так что если "Сельпо" сразу поведёт правильную политику, там весь город будет тариться.
насколько я помню, в Сельпо единые цены по всей Украине.
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

насколько я помню, в Сельпо единые цены по всей Украине.
Они в сетевых магазинах всегда единые. Вот только главный вопрос. КАКИЕ? Насколько мне говорили друзья с других регионов, куда зашёл "Сельпо", цены действительно суперские.

Не забывайте, в наш "Еко" поставляют товары по большей мере Сумские же посреднические фирмы. Так что товар на полки этого говномагазина ложится с тройной накруткой. "Шара" вообще нужно закрывать за антисанитарию. "Била" это не сетевик, их меньше десятка по Украине. Может лет через 10 и будет что то с этого проекта.

Так что ждём настоящий сетевой продуктовый гипермаркет. Хотя наколько я знаю, "Сельпо" среди них первых не пасёт, хотя и последних тоже.
 

Luxury

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Они в сетевых магазинах всегда единые. Вот только главный вопрос. КАКИЕ? Насколько мне говорили друзья с других регионов, куда зашёл "Сельпо", цены действительно суперские.

Не забывайте, в наш "Еко" поставляют товары по большей мере Сумские же посреднические фирмы. Так что товар на полки этого говномагазина ложится с тройной накруткой. "Шара" вообще нужно закрывать за антисанитарию. "Била" это не сетевик, их меньше десятка по Украине. Может лет через 10 и будет что то с этого проекта.

Так что ждём настоящий сетевой продуктовый гипермаркет. Хотя наколько я знаю, "Сельпо" среди них первых не пасёт, хотя и последних тоже.
Сельпо по идеи по лучше рынка должен быть. Если конечно точно они зайдут в Сумы.
 

Luxury

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

насколько я помню, в Сельпо единые цены по всей Украине.
Та ну я б так не сказал :razz: их только в Киеве 44 штуки да и ещё и размеры какие.
их выходит только в Сумской и Луганской области нету, самы деприсивные регионы)).
 

krafs

Active Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Сельпо по идеи по лучше рынка должен быть. Если конечно точно они зайдут в Сумы.
А вот тут самое смешное. В Житомире, когда построили ТРЦ и весь покупатель ушёл туда, местный рынок банально загнулся. Покупателей нет, торгаши скопом ушли с рынка. Но на рынке осталась продуктовая группа. Директор рынка, такое же как и наш Галаев, не нашёл ничего лучшего как пустить в торговый центр, размещенный на территории рынка, именно "Сельпо". Именно оно за месяц убило всю продуктовую группу на рынке, забрав остатки всех покупателей.
 

Тагрим

Поняшка
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

Ну хз, хз. У меня в Харькове "Сельпо" в 10ти минутах ходьбы, да и маркета 3 под домом, но это никоим образом не мешает в пяти минутах от маркета стоять палаточному рынку.
 

axilles

Member
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

когда же откроется этот ТРК?
 

G-Man

...
Модератор
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

а что случилось на территории Лавины? на прошлой недели 2 скорой туда летели... надеюсь, ничего серьезного?
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Торгово-развлекательный центр “ЛАВИНА” на пр. Лушпы (стройка в самом начале улицы

а что случилось на территории Лавины? на прошлой недели 2 скорой туда летели... надеюсь, ничего серьезного?

Вечером 22 июля на строительной площадке супермаркета на пр. Лушпы двое 17-летних парней упали со строительных лесов, получив тяжелые травмы.
По информации заместителя главного врача городской станции скорой помощи Ольги Калиниченко, парни утверждают, что упали с высоты 2 м. Одного из них, 17-летнего уроженца с. Кровное Сумского района, доставили в ортопедическое отделение детской областной больницы с сильным вывихом правого предплечья и переломами. Второй, 17-летний ученик школы №18, доставлен в нейрохирургическое отделение областной больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломом берцовой кости. Врач говорит, что такие травмы невозможно получить, упав с высоты в 2 м.
Предположительно парни занимались на стройке популярным среди подростков паркуром — видом спорта, включающем в себя опасные акробатические прыжки. Неясно, как парни вообще оказались на стройке и почему их оттуда не выгнал сторож.
 
Зверху