ПОИСК ПРОГРАММ №2

Khan

Караванщик
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста программу и подскажите где её скачать (преимущество бесплатным). Требования к программе: есть подозрения в том,что один из сотрудников компании нечистоплотно работает и сливает инфу. Слив инфы идёт на 90% по аське или квипу. Историю чел не сохраняет. Нужно поставить человеку на комп программу (доступ к компу есть) ,которая бы автоматически запускалась с виндой и сканировала всю переписку по аське. В конце дня руководитель может включить комп сотрудника и снять отчёт с историей всей переписки. Знаю что это не этично, но здесь нарушаются финансовые интересы компании. А пока что предъявить сотруднику нечего.
Помогите!
 

dendodor

Active Member
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста программу и подскажите где её скачать (преимущество бесплатным). Требования к программе: есть подозрения в том,что один из сотрудников компании нечистоплотно работает и сливает инфу. Слив инфы идёт на 90% по аське или квипу. Историю чел не сохраняет. Нужно поставить человеку на комп программу (доступ к компу есть) ,которая бы автоматически запускалась с виндой и сканировала всю переписку по аське. В конце дня руководитель может включить комп сотрудника и снять отчёт с историей всей переписки. Знаю что это не этично, но здесь нарушаются финансовые интересы компании. А пока что предъявить сотруднику нечего.
Помогите!
поставь кейлоггер
найти мона в инете
 

Khan

Караванщик
поставь кейлоггер
найти мона в инете
Я знаю что такое кейлоггер. Но их много разных.
А я просил совета какой лучше. Какой не будет заблочен антивирусом. Какой менее заметный. Какой бесплатный,а не условно бесплатный.
Это всё можно было прочитать в моём запросе сразу. Спасибо. Вот!
 

Nitro

Member
Подскажите плиз хороший видео-конвертер,матроску нужно переформатировать.
 

Bodyka

Member
нужна програма которая будет осуществлять автоматическое нажатие мышкой с заданной переодичностю (желательно включение и отключение програмы осуществлять самостоятельно)
тоесть :
нажал ф1 мышка начинает сама клацаться каждые 5 секунд сново нажал ф1 програма выключилась.
п.с. пробывал GhostAutomizer но так и не розобрался с настройкой и в ней вроде нету цыкла тоесть воспроизведение действия нельзя зделать повторяемым
 

Bug

New Member
ну вообще некоторое подобие циклов там есть
Loop_start, Loop_number - для циклов.

Loop_start - начало цикла
Loop_number - цикл по количеству
Loop_time - цикл до определенного времени

Например, если надо повторить действия 5 раз то пишем

Loop_start <-Начало цикла
Mouse x,y Left \
... | тело цикла
разные операторы |
... /
Loop_number 5 <-Конец цикла

Эта программы выполнится 5 раз


Loop_time делает то же самое что и Loop_number но до определенного времени -
например крутить цикл до 7.30 утра -

Loop_start
Mouse x,y Left
...
что то еще
...
Loop_Time 07:30:00

Можно использовать несколько вложенных циклов - до 10.

Loop_start
... <- Выполняется до 7 утра
Loop_start
... <
операторы <-Выполняется до 7 утра по 5 раз.
...
Loop_number: 5 <- конец внутреннего цикла
Loop_time: 07:00:00 <- конец внешнего цикла
если надо что-то посерьезней то nnCron, а лучше xStarter.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Нужна очень помощь.
пере установили винду пропал microsoft publisher 2007.
теперь надо . а скачаные архивы не хотят устанавливатся типа защита. дайте плиз кто нить хакнутую прогу или как с ней быть. зарание благодарен.
 

Storm_10

Member
нужна срочно программа для проверку оперативной памяти на ошибки через виндовс 7
 
Зверху