Семью уж отвезём, а для себя?

Vic_51

Миссионер
Выбор авто...

После непорстых споров о брендах, их достоинствах и недостатках, обсуждения привязанностей оппонентов (бензин - едет, дизель - значит жадный...), каждый уже своё нашёл, ну, или почти нашёл. Можно выдохнуть и на уикэнды себе подобрать нечто нескучное. Дрэгменов у нас уже в городе есть, дрифтеры будующие свои планы строят, серьёзные мужики из 4х4 собираются подальше и поинтереснее забраться и т.д.

Мне вот такая темка стала интересна, как вам ? Такая нива чтой то невозделанной осталась...


Может со временем на Голубых озёрах примерно так сделаем - :beer2:

ЗЫ Под лежачий камень вода не течёт /народная мудрость/
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Семью уж отвезём, а для себя?

...класная штука... но я бы больше предпочёл для начала чтолибо попроще у нас в Сумах... и более бюджетное... скажем что-то чуть большее чем картинг... =)
...я в плане того, что не каждый у нас построит такого монстра - там же движки наверное от 3.0л с компрессорами... плюс 4х4 привод... :)
...ну или какие там требования к боллидам?.. ;)
 

Vsedofeni

Member
У меня есть задумка на Весну , Ниву 2121 купить и переделать ) Что хочу Знаю. Как реализовать пока в ступоре ) Вопрос перерегистрации авто...
Так как повседневное Авто есть, хочется Экстремальное авто выходного дня )
Деньги на постройку есть ) Осталось добить фантазию ))
 

Vic_51

Миссионер
скажем что-то чуть большее чем картинг... =)
Могу подсказать за разумную цену остатки Эстонии-19, но где и как часто на ней можно получить удовольствие? А с асфальтовыми агрегатами проблема места труднопреодолима...

Vsedofeni, а что из Нивы планируется? Если в пределах разумного (с точки зрения разрешительных органов), то можем посодействовать в оформлении переоборудования.
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Семью уж отвезём, а для себя?

Могу подсказать за разумную цену остатки Эстонии-19, но где и как часто на ней можно получить удовольствие? А с асфальтовыми агрегатами проблема места труднопреодолима...
...хе, Эстония-19, ознакомился в интернетах что за зверь... прикольно... но тут хочется сделать все с "0"... что-то такое как KTM X-bow... понятно что это трудно и не бюджетно... но это просто желание...
...а ездить, ну хз где ездить... пака просто хочется строить... :)
 
Останнє редагування:

Vsedofeni

Member
Vsedofeni, а что из Нивы планируется? Если в пределах разумного (с точки зрения разрешительных органов), то можем посодействовать в оформлении переоборудования.[/QUOTE]

Это как ориентир по кузову.
+ Изменение Арок ( не пластиковый обвес) и так по мелочам ))
На сколько сложно дело с Оформлением ?
 

Вкладення

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Семью уж отвезём, а для себя?

RaMoNVicious, ты КТМ больше так не обзывй!
гг, падумаешь... истиричка... ;)
KTM X-Bow, так лучше?


Это как ориентир по кузову.
+ Изменение Арок ( не пластиковый обвес) и так по мелочам ))
а смысл? Нива не сильно понтовое авто, что бы делать из неё пляжного кабра...
 
Зверху