Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Билайн может и придумал, но в Сумах к сожалению нет билайна, значит kazatin сам придумал. Это про договор.
К сожалению, мы сейчас находимся в информационном вакууме и заполняем его разным старьём. Киевстар не соизволил вывесить на главном сайте свой "договір публічної оферти". Но девочка на телефоне суппорта обещала. Ждём-с...
Но раз ты затронул тему тарифов, то чем тебя не устраивали тарифы билайна и почему?
А откуда ты сделал вывод, что тарифы Билайна меня не устраивают? Не было, нет и не будет интернета от Билайна в Сумах - недаром на Новый Год по телеку показывали, как девочка в полосатой юбочке вовсю танцевала с парнишкой в голубом...
Ты вкурсе, что тарифы КС в городах как Харьков, Луганск, Полтава - вне конкуренции? Это только в таких сёлах как Сумы или Чернигов тарифы КС рулят, бо мы явно отстали от цивилизации...
В курсе. Когда только в воздухе запахло мёдом и стали пролетать первые, посиневшие ныне, пчелки, я порылся в инете. И при первой возможности слинял в КС.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Если уж возражаете - то возражайте доказательно: вырезайте информацию, постите сюда и указывайте ссылку, откуда взяли. Отсылка к Google последнее время очень стала походить на выражение "иди ты..."

А Ваша первая ссылка выводит на тарифы Киевстара, которые видели все (но про годичный договор там нет).
 
4. По неофициальным данным технические работы по предоставлению услуги IPTV уже ведутся. После получения Киевстаром лицензии данная услуга будет предоставляться.
источник
 

bos13

Member
а ниче что наше государство не решило как лицензировать иптв?
а КС уже над лицензией трудится ...? не смущает?
 

SanekSumy

80509617398
Похоже, вопросов больше, чем ответов.
Думал уже включаться, после прочтения сего - подожду...
 
а ниче что наше государство не решило как лицензировать иптв?
а КС уже над лицензией трудится ...? не смущает?
им осталось договориться с собственниками вещательных телеканалов, это процесс трудоемкий, поэтому выдачу лицензии пока отложили
 

hed1n.ru

стебанутый
Чёт упали маршруты у киевстара, многие сайты не открывались.. Ни яндекс, ни гугл ) Вот только пофиксили, но пинг на сервера заоблачный :(
 

bos13

Member
Юрист Приколист вот те пруфлинк, там не ток договорится ;)
 

YUPI

Подполье
Модератор
А где вы оплачиваете свой Киевстар???
 
Зверху