Китайцы... выбор решительных?

G-Man

...
Модератор
RaMoNVicious
а тест вазовского авторевю для тебя тоже авторитетный? народ, открываем другу смугу и т.д. и смотрим реальные аварии(то что в жизни, а не всякого рода "утки")
по цене тот же амулет стоит столько же как и 9ка. думаю краш тест ее не стоит показывать... ну так почему, кто выбирает китайцев - "безумные люди", а тот кто выбирает ваз - красавчик?:))) вы уже определитесь за что вы ка*ашками кидаетесь?:)))
 

G-Man

...
Модератор
чтож вы так на меня накинулись, я же написал некоторые....

например таже м11, неплохо смотрится, лучше чем всякие заз-ваз...
ну это по типу как в соседней теме. ланосоводы доказывают что ланос круче, вазоводы - что ваз. и друг друга гнобят. а тут нашли общую тему для "опускания" вот и накинулись :)
 

-NM-

Invisible
2 blackboy специально хотел найти краш тест м11 по евронкап - не нашел

но нашел краш тесты с-нкаповские обычных европейских авто
 

G-Man

...
Модератор
DR2 дебютировал на Женевском автосалоне в 2009 году, начал продаваться в Италии в 2010:

You must be registered for see images



китаяфобы, может вам какой то автомобиль напоминает этот dr? в Италии наверно тоже любят на фуфле ездить:)))

п.с.: цена этого dr всего 8 500 euro. для справки
Отечественный автомобиль Lada Priora, продажи которого стартовали в автосалонах АвтоВАЗа в Европе, подвергся суровой критике жителей Старого Света. У европейцев есть претензии по высокой цене на авто и безопасности. Стоимость Lada в Испании составляет 9000 евро. В комплектацию не входит ABS. В то время, как Dacia Sandero продается за 6990 евро с ABS
:)))
 

DuK@

Member
Кстати уже 3 месяца как слежу за отзывами Chery М11 или (А3), это уже китаец на голову выше и по качеству сборки и по комфорту. Весной планирую брать!
Вот кстати из жизни, авария при участии этого китайца
 

RaMoNVicious

3d artist
Відповідь: Re: Китайцы... выбор решительных?

RaMoNVicious
а тест вазовского авторевю для тебя тоже авторитетный? народ, открываем другу смугу и т.д. и смотрим реальные аварии(то что в жизни, а не всякого рода "утки")
по цене тот же амулет стоит столько же как и 9ка. думаю краш тест ее не стоит показывать... ну так почему, кто выбирает китайцев - "безумные люди", а тот кто выбирает ваз - красавчик?:))) вы уже определитесь за что вы ка*ашками кидаетесь?:)))
а я и не говорил, шо ВАЗ лучше кетайца...
...шо то хлам, шо то... ^_^
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Мне нравится chery eastar! не знаю как он в повседневной жизни!
 

Vic_51

Миссионер
по цене тот же амулет стоит столько же как и 9ка
Ребят, может с нынешними правильнее сравнивать?

Но и старичков от СССР...Автопрома кузова по сварке не разбирались, енто как почти Айфон в десять аз дешевле, только не дай бог на пародии от китайцев в ДТП попасть!!!

DR2 дебютировал на Женевском автосалоне в 2009 году
Так прижимистые не только хохлы:greedy:
 

G-Man

...
Модератор
Ребят, может с нынешними правильнее сравнивать?

Но и старичков от СССР...Автопрома кузова по сварке не разбирались, енто как почти Айфон в десять аз дешевле, только не дай бог на пародии от китайцев в ДТП попасть!!!


Так прижимистые не только хохлы:greedy:
так сравниваем по цене. а то что по нынешним меркам устарела - ничего, скоро догонят. М11 тому подтверждение...:D
 
Зверху