Пивнушки города Сумы, есть ли?

  • Автор теми Chek
  • Дата створення

Luxury

Active Member
Хороший выбор пива в "Гринвиче" (возле гостиницы "Украина"), правда, заведение позиционирует себя как ресторан - соответствующие цены и меню из мясных блюд к пиву, из закусок только чипсы собственного производства.
Кажись с момента переезда гринвича в готель "Украина" качество кухни там сильно упало да ещё и цены подросли).
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Кроме порт рояля нет нечего у нас подходящего... Гринвич - да в нем и пива толком нету.
На Здыбанке как альтернатива есть хорошее пиво кеговое.

А вообще был в харькове в прошлую пятницу есть отличное место пивоварня Старгород.

Кстати всем советую посетить это заведение
 

X-RAY

DOCTOR
как-то все забыли про пивнуху на псельской. своё пиво, на любителя.
 

EEM

My post = My IMHO
А ПАБ, что на Воскресенской? Я там был года 3 назад, сейчас не знаю что там. Но раньше выбор пива был хороший.
 

arts

Не в первой
Нью-Йорк-пица - так себе - не уютно...толпой зайти, пицы поесть - ну оЧЧень много народу...а вот ПАБ на Воскресенской или ПАБ на Ильинской - прокатит...чтоб за город не переть...на мой взгляд
 

Chek

New Member
А в пабе на Воскресенской есть сухая рыба?) как-то раз там были, но было не до рыбы.
 

GoodWin

New Member
Да, на Псельской вполне хорошее пивко, еще и "самоварное" к тому же, что не может не радовать.

А что там за "пивная карта" в этих ПАБах? Отечественные марки или есть что-то интересное?
 
Зверху