Киевстар: я тут. Что делать дальше?

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Еще вопрос, можно подключить КС и не отключатся от Воли?
Если человек работает в инете, то иметь 2 провайдера - самое то...
А реализовать это можно даже по одному кабелю - только мастера должны его сделать перед компом "двухголовым", пустив 4 провода на 1 коннектор, а 4 - на другой. Но тогда нужно или перетыкать эти коннекторы в сетевуху по очереди, или иметь на компе 2 сетевые карты и поморочиться с настройками (что-то типа этого: )

В основном теперь пользуюсь ресурсами сайта
Спасибо за ссылку.

P.S. Выдало IP 46.185.61.15. Растём, однако...
 
Останнє редагування:

planson

Member
а что на счет iptv ? а то по телефону девушка говорила что монтажники по желанию могут установить ip плеер
 

Max_S

Active Member
Скорость нормальная, стабильно скорость 10 мбит, а не как в воле по вечером 256 кбит.
 
Так у них лицензии нет на IPTV. А по телефону и локалку обещали;) (хотя и не нужна она теперь)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
А по телефону и локалку обещали ;) (хотя и не нужна она теперь)
Так уж и не нужна!

Под локалкой подразумевается скачивание на максимальной скорости у сумских (а если как следует раскатать губу - то и у всех киевстаровских) юзеров. При этом желателен ретрекер в торренте...

И уж что точно нужно - это место тусовки именно сумских юзеров (чат или форум) с наличием присутствия представителей провайдера в Сумах. Обще-киевстаровские что-то мало вдохновляют - уж слишком разный там контингент...
 

skarm

Member
Их вернуть должны.
Не вернут.
Я это уже проходил.
Мой отец недавно отключился от кабельного Воли . У него на счету оставалось 120 грн . В оффисе ему сказали что вернуть деньги из рук в руки они не могут и предложили перевести их на счёт кому либо из родственников также подключённых к Воле . Вот он мне их и перевёл :)
 

kazatin

Member
Агаааа....а вот еще один прикол от Киевстара. Провели инетко, подключили..пасиба.
Говорю: роутер хочу поставить, а мне - настройка - 100 грн. Ха-ха-ха, роутер настраивается для такого включения за одну минуту.
Как оказалось: гасят роутеры в Киевстаре по значению ТТL. Жаль свича нет, чтоб проверить как два компа будут через свич работать. Есть у кого такой опыт? А то на сайте ни где не сказано, что я должен платить этим товарищам 100 грн за то чтоб мой роутер зарегили. Некрасивоооо товарищи... и договора не предоставляют. Посмотрел по форумам - народ возмущается, где договора? По телефону девочка обещала, что на сайте в личном кабинете - вранье, нет там текста договора.
 
Зверху