Киевстар & Beeline

классно, а мне перезвонили и сообщили что заявка рассматривается 5 дней ждите с вами созвонятся, и если не созвоняться то звоните на калл центр по телефону 0 800... хочу поскорее подключится к киевстару потестить три месяца, а от воли отключусь пока
 

webturist

Member
Слежу-слежу )) С каждым днём радуюсь все больше. На работе "неволя" - приходится вспоминать с тихим ужасом. А здесь даже в праймтайм у меня страница в браузере дольше прорисовывается чем грузится.
Блин везет... А я тут мучаюсь с ИТК на ильинской..... Когда к нам уже дотянутт :furious::furious::furious:
 

Hamster

Well-Known Member
А "Воля" пыталась уговорить остаться, суля 50% акцию на 3 месяца, которая (может быть) будет с 01.01.2011
Это как? Когда ты приходил отключаться?

А вообще, какой-то договор составляется на эти 3 пробных месяца киевстара?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Это - телефон приёмной.
А по вопросу подключения мне звонили с 050 30 16 180

"Штурм унд дранг", однако!
Вчера заявку через 0 800 300 460 подал - сегодня меня вызвонили, завтра в 9 обещают быть. 70 грн за 3 месяца, 10 мегабит - будем посмотреть... Причем линейщик другого района (спасибо LaNc3-у за телефон) вааще молочные реки в кисельных берегах обещал: бесплатное подключение, тестовые сутки и лишь потом оплата.

А "Воля" пыталась уговорить остаться, суля 50% акцию на 3 месяца, которая (может быть) будет с 01.01.2011
Будем ждать развернутого сообщения с впечатлениями и насколько линейщик выполнил обещания :)
 

nash

Chillout
Сегодня еще кое что решил качнуть, вот скорость, обещанное дают.
 

Вкладення

DEmON777

Форумчанин
Подал заявку, завтра подрубят:)
Гут бай тєлєсвіт гут бай:)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Интересно, какова общая численность абонентов в данный момент? Чтобы было что сравнивать.
 

POLTERGEIST

Active Member
хм а немножко дальше на прышибе есть? в районе улицы марата?
только 5 и 9 этажки по ул. Прокофьева, даже Харьковскую еще не начинали вести, не говоря о проулках...
кого интересует то с мобильного диджуса или киевстара 460- звонок бесплатный...
 
на СКД провели, но запуск будит только на днях так что думаю в новый год вступлю с новым провайдером быстрым и стабильным интернетом маленьким пингом, где сеть уже не будит важна.
 
Сегодня пришли линейщики, сказали что нужны ключи от щитков, прошли (вроде) по квартирам по этажам, ничего не нашли и ушли) ждем в другой день)
 
Зверху