Киевстар & Beeline

Simpson

シンプソン
Модератор
Дык я ж цитирую - ...
А кто заказчик? Я! А КС себя ведёт вызывающе-завлекающе (кажись, я уже попался) ;)
У Укртелекома звонки на 0-800 тарифицируются как обычный городской ;) Это звонки с МТС-а около 6 грн минута...
 

DEmON777

Форумчанин
Вчера звонили (Лушпы 43/1) и говорили типа если хотите хоть завтра подключим. У нас оптоволокно и т.д. и т.п.. Я пообещал, что подумаю..
Переходить???
 

nash

Chillout
Только что подключили сразу решил проверить скорость.
Спид тест ложит полностью.
Вот скрин торента
 

Вкладення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вот скрин торента
Дык толкуй тот скрин... С масштабом там непонятки...

Что означает эта картинка: что файл с пол-гига благополучно закачался за пару минут, или что оборудование провайдера не выдержало такой нагрузки и сдохло?
 
Останнє редагування:

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
LaNc3, а кое кто рассказывал, что ТП линк мегосупер пупер;)
из коробки, поставил и забыл длинку нет равных...
но ты последи насчет стабильности КС, скоро должны начать падать, абонов то становится больше чем 1:)))
За свои деньги мегосупер пупер. Я с д-линком вообще связываться не хочу.. Из четырех девайсов которые я брал, 3 вернул обратно. Остался только wifi адаптер. И только потмоу что редко им пользуюсь, особо требований нет.

Что касаетса роутера, то он тфу-тфу работает на все 100%. Нюансы были с настройкой.

Слежу-слежу )) С каждым днём радуюсь все больше. На работе "неволя" - приходится вспоминать с тихим ужасом. А здесь даже в праймтайм у меня страница в браузере дольше прорисовывается чем грузится.
 

nash

Chillout
Скрин означает что файл был успешно закачан и скорость поднималась до 9метров с копейками
 
КИЕВСТАР Дж.Эс.Эм. ЗАО, Сумское отделение
Адрес: 40011, Сумская обл., Сумы, Независимости пл., 3
Телефон: +380(542)650989
Сказали оставьте заявочку на сайте мы вам перезвоним
Я: заявку оставлял еще неделю назад
Они: а возможность подключения в вашем доме есть?
Я: на вашем сайте есть и реально должна быть, потому что я помню как тянули кабеля
Они: когда вы оставляли заявочку?
Я: первую неделю назад, последнюю дня три назад
Они: оставьте номер для связи, с вами в течении часа свяжутся чтобы обсудить детали подключения
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Телефон: +380(542)650989
Это - телефон приёмной.
А по вопросу подключения мне звонили с 050 30 16 180

"Штурм унд дранг", однако!
Вчера заявку через 0 800 300 460 подал - сегодня меня вызвонили, завтра в 9 обещают быть. 70 грн за 3 месяца, 10 мегабит - будем посмотреть... Причем линейщик другого района (спасибо LaNc3-у за телефон) вааще молочные реки в кисельных берегах обещал: бесплатное подключение, тестовые сутки и лишь потом оплата.

А "Воля" пыталась уговорить остаться, суля 50% акцию на 3 месяца, которая (может быть) будет с 01.01.2011
 
Зверху