Хороший парикмахер

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Зима ездил на чемпионат Украины в 2006 помоему и там выиграл
Но он зажрался в последнее время когда салон раскрутил.
та дааа)) есть такое) вчера зашли к нему, кошмар народу, не протолпиться:shock:
Записываюсь у него за месяц.
у меня подруга вчера записалась на воскресенье на предварительную прическу для выпускного ) интересно, что он может эдакого предложить:cool:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Тоже заходили к Зиме узнать за причёску,очень интересные расценки:накрутить длинный волос для выпускного -300 гр,а для свадьбы 500 гр.200 гр наверное за то,что фату прикрепят или цветочки.Вообщем пошли мы и записались в "Элиту"-180 гр эта же причёска.
 
Я редко говорю плохо о ком то, но в этой теме повторюсь.
Дело не в цене за услуги а в их качестве. Сама стриглась 10 лет в "Елите" мастера звали по-моему Оксана, она уехала в Киев. Я у неё была рада свои деньги оставить.
У Зимы, он же, мне голову испаскудил, за мои же деньги. Плюс я через 3 дня перестригалась, уже не у него, за что тоже заплатила.
Получилось что заплатив за мерседес, меня покатали на самокате.
Знаете как здорово ждать, когда тифозный ёжик отрастёт, после кривых рук звезды стрижек.:furious:
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Хорошую сделали "рекламу" Зиме.
Видела его работу два раза. За первую нужно было руки оторвать, на повторной стрижке - ничего, исправился. Довольно симпатично) Видимо, все зависит от его настроения и каких-то там еще фаз Луны.
Очень высокая цена для Сум, не знаю, что ее оправдывает. Высококачественный американо-японский стайлинг + оплата его забугорной доставки? Имя? Так не Дюденко поди...:cool:
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Дык, никто ничего не делал, вроде бы.
С этим он и сам справился. Был один раз, проездом, огляделся. И даже на результаты смотреть не особо нужно.
 

elllee

firefly
посоветуйте мастера по вечерним (свадебным) прическам, пожалуйста.
Мартиян Таня, сейчас она работает парикмахерской "Элита" (на счет названия не уверена) на Красногвардейской (от Мака 5 минут идти по стороне противоположной Ильинской церкви). Недавно делала моей подружке на свадьбу прическу на длинные волосы (а до этого ей на выпускной и когда она свидетельницей на чужой свадьбе была), очень красиво, элегантно и всегда разное, а не как некоторые, которые только "стружку" и умеют крутить и в пучек волосы собрать :).
 

mstislav

Member
Мои работы,первая участвовала в Параде невест,не очень чистая работа,поскольку была выполнена за 30 мин.,а вторая-полноценная вечерняя укладка(2 фото).Нравится-пишите,будем сотрудничать!
 
Останнє редагування:

Tiramisy

...на крыльях мечты...
очень красиво:)))
Когда буду невестой , то сразу к вам:)
 
Зверху