Кто это такие??

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не был Арсенчик депутатом никакого рн,после прошлых выборов некоторое время проживал в Киеве,а потом вернулся обратно в Сумы.Очень целеустремлённый малый,но на пути к цели расшибёт любого.
А Ирина Николаевна не та молодая блондинка с длинными волосами?
 

Freddi

New Member
Не был Арсенчик депутатом никакого рн,после прошлых выборов некоторое время проживал в Киеве,а потом вернулся обратно в Сумы.Очень целеустремлённый малый,но на пути к цели расшибёт любого.
А Ирина Николаевна не та молодая блондинка с длинными волосами?
Я не говорил что прошлого созыва, он был депутатом, когда еще были районные рады в городе.При Кучме.Это точно.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я не говорил что прошлого созыва, он был депутатом, когда еще были районные рады в городе.При Кучме.Это точно.
Точно то,что это мой родственник и посмотрите его дату рождения,кем он мог быть при Кучме в таком возрасте?
 

UL22

Active Member
Re: Відповідь: Кто это такие??

Мер не може не підписати рішення ради. Може накласти "вето", якщо для того є причини. Але навіть якщо депутати "вето" не подолають - вони проголосують заново те рішення. Так було з рішенням про збільшення чисельності депутатів.
Ну если заново проголосуют то заново вето наложить. Вот бы накладывать вето на абсолютно все решения касающихся земли за исключением продажи через открытый аукцион ограниченного количества участков.
 

UL22

Active Member
Ах да еще бы коллектор отстойник на Криничной пробить, такой небольшой что бы только обитателей Криничной бкспокоил. Ну или Клинику реабилитации наркоманов и алкоголиков там устроить.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
. Партія малого та середнього бізнесу
1 Дронік Світлана Василівна
Очень принципиальная,повезёт тому рн в котором она будет депутатом если конечно пройдёт.
 

UL22

Active Member
. Партія малого та середнього бізнесу
1 Дронік Світлана Василівна
Очень принципиальная,повезёт тому рн в котором она будет депутатом если конечно пройдёт.
А к чему тем кто не занимается мелким или среднем бизнессом за эту партию голосовать?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А к чему тем кто не занимается мелким или среднем бизнессом за эту партию голосовать?
Она не занимается бизнесом это раз,а во вторых какая разница от какой партии(кроме ПР) депутат выдвигается,главное,чтобы толковый был.
 

UL22

Active Member
Она не занимается бизнесом это раз,а во вторых какая разница от какой партии(кроме ПР) депутат выдвигается,главное,чтобы толковый был.
Я Ваших мыслей на разделяю. В первых БЮТ и других помаранчей считаю большим злом чем ПР.

Во вторых что она делает в той партии Если бизнесом не занимается? Что дальше 18летние кандидаты от партии пенсионеров Украины ? Так на Украине некоторые инвалиды пенсию и в 18 получают так что это даже меньший абсурд.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А что делает Минаев в той партии которой по сути то и нету? Любой кандидат идёт вместе с поддержкой той или иной партии
 
Зверху