Ищу тех кто хочет научиться работать в AutoCad

AngelicEyes

VANDAL
Как то разыскивая в интернете я наткнулся на сайт с бесплатными уроками автокада , там можна скачать 16 видеоуроков, но один из них , самый важный, платный. Стоит он 50 долларов или 1500 русских рублей. в этом видео уроки рассказывается:
С помощью курса вы научитесь:
Наносить координатные оси на чертеж

Использовать инструменты Автокада для создания плана
Назначать и менять масштабы чертежа
Добавлять окна и двери на чертеж плана
Штриховать стены здания в AutoCAD
Добавлять на чертеж размеры и привязку к стенам дома
Создавать экспликацию помещений здания в Автокаде
Распечатывать чертеж плана в нужном масштабе и на нужном вам формате
Подготавливать плоский чертеж здания для последующего 3D моделирования в AutoCAD
Как результат, вы научитесь создавать в AutoCAD основной вид строительных чертежей — план дома. Вы самостоятельно выполните, скомпонуете и выведите на печать чертеж плана первого этажа загородного особняка.

Что же я хочу. Просто одному покупать этот видео урок за 50 баксов как бы дороговато, но если найти хотя бы человек 4-5 то выйдет не дорого. Чем больше людей тем дешевле. Если есть желающие приобрести данный видео урок то пишите в ЛС.
Данные видео уроки находятся на сайте
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Как то разыскивая в интернете я наткнулся на сайт с бесплатными уроками автокада , там можна скачать 16 видеоуроков, но один из них , самый важный, платный. Стоит он 50 долларов или 1500 русских рублей. в этом видео уроки рассказывается:
С помощью курса вы научитесь:
Наносить координатные оси на чертеж

Использовать инструменты Автокада для создания плана
Назначать и менять масштабы чертежа
Добавлять окна и двери на чертеж плана
Штриховать стены здания в AutoCAD
Добавлять на чертеж размеры и привязку к стенам дома
Создавать экспликацию помещений здания в Автокаде
Распечатывать чертеж плана в нужном масштабе и на нужном вам формате
Подготавливать плоский чертеж здания для последующего 3D моделирования в AutoCAD
Как результат, вы научитесь создавать в AutoCAD основной вид строительных чертежей — план дома. Вы самостоятельно выполните, скомпонуете и выведите на печать чертеж плана первого этажа загородного особняка.

Что же я хочу. Просто одному покупать этот видео урок за 50 баксов как бы дороговато, но если найти хотя бы человек 4-5 то выйдет не дорого. Чем больше людей тем дешевле. Если есть желающие приобрести данный видео урок то пишите в ЛС.
Данные видео уроки находятся на сайте
могу совершенно бесплатно! скинуть такой видео урок, в нем рассказывается:
как вычертить оси и сделать привязку стен. Как сделать проемы, как работать сослоями наносить размеры, менять линии и тому подобное. У меня есть таких парочку уроков, в каких рассказывается как вычертить строительный план типого этажа, фасада. За уроком в пм, ну если он вам поможет не буду против добровольного пожертвования на моб. телефон.
То что вам предлагают, на самом деле может и не прийти!
За уроком в пм, обговорим каким файлообменником его скачаете.
да и у меня уроки в 2008 автокаде, если это для вас важно.
 
Останнє редагування:

SHARLOTTA

Member
AngelicEyes, работаю уже 10-й год в Автокаде.
Могу научить! Причём намного большему и нужному, чем в тех видеоуроках.
Обращайтесь...
 

SooS

New Member
ну научишься кликать в автокаде и что дальше? Деньги как с этого заработать? Что надо "малювать" в этой стране чтобы тебе стали платить?
Что такого есть ещё ненарисованного чтобы за него платили?

А по теме-поищи ещё денек и на другом сайте найдешь этот же урок задаром и никому должен не будешь, а то и еще лучше чего нарыскаешь.И про книги не стоит забывать, там хоть наглядности нет, зато слова умные проскакивают )
 
Останнє редагування:

vim

New Member
2 SooS
на работе за клики в автокаде деньги платят

а про книжки - пффф. по 300 не для меня :ъ

Вандал, ты б в политехе потусил с местными лаборантами, они ж там тоже на автокаде сидят)
 

SHARLOTTA

Member
SooS,
ну научишься кликать в автокаде и что дальше? Деньги как с этого заработать? Что надо "малювать" в этой стране чтобы тебе стали платить?
Что такого есть ещё ненарисованного чтобы за него платили?
А кто по вашему мнению в Автокаде чертит дома, строящиеся только по Сумам?))
Хорошие деньги можно заработать, если хорошо уметь чертить.
Я только этим и занимаюсь последние 10 лет))))
 

SooS

New Member
SooS,

А кто по вашему мнению в Автокаде чертит дома, строящиеся только по Сумам?))
Хорошие деньги можно заработать, если хорошо уметь чертить.
Я только этим и занимаюсь последние 10 лет))))
чем занимаетесь? чертите и всё? :)
А как же сопромат, а как другие строительные дисциплины?
Домик то не железный...
По-моему, сначала надо знать КАК чертить. А потом уже ЧЕМ чертить.

А у вас так, на легке как-то.
Хорошие деньги можно заработать, если хорошо уметь чертить.
Я тоже отлично знаю как кликать в автокаде и в прочих системах проэктирования, но диплома строителя не имею. Так что может и мне домик нарисовать?
К кому обратится чтобы построили и денег дали? :lol:
 

AngelicEyes

VANDAL
К кому обратится чтобы построили и денег дали? :lol:
В проэктный институт обращайся.. Но диплом тебе понадобиться... Может ты ляжешь к врачу под нож который все знает, но у него нет диплома??
Или может ты мне покажешь серьезные фирмы которые в 2010 году чертят от руки? Но я создавал эту тему не для того что бы искать тебе работу, флудить иди в другой раздел, отнесись с пониманием :)
 

AngelicEyes

VANDAL
чем занимаетесь? чертите и всё? :)
А как же сопромат, а как другие строительные дисциплины?
Домик то не железный...
По-моему, сначала надо знать КАК чертить. А потом уже ЧЕМ чертить.

:lol:
Автокад нужен для людей строительных специальностей,.. Тому кому нужен автокад , я думаю он знает КАК чертить, по этому и нужно идти дальчем и учиться ЧЕМ чертить
А если взять человека который не умеет работать в автокаде или еще каких то чертежных программа, но знает сопромат, пощитал он допустим, зделал ращеты, а начертить хрен его знает как, и что он покажет заказчику? 50 страниц каких то непонятных формул что ли?)))
 

Salve

Модератор
Модератор
Давайте ближе к делу.
Флуд буду удалять.
 
Зверху