Новые тарифные планы

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
Ну слава богу, что не работает. По-поводу раборчее/нерабочее время - я медик, так что должно выйти - подходит ко мне пациент во время работы - мы тебя вылечим, подходит в нерабочее время - та ну тебя в пень, завернись в мокрую простынь и ползи потихоньку на кладбище, чтобы не создавать панику - ведь так???
у тебя есть клятва, в которой выходных дней и понятий "после работы" не существует.

п.с. а у вас медиков у (не у всех конечно же) все так и есть как про простынь. проверено.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
За 5 лет пользования этс+ => ктв => телесвит => воля ниразу не заметил прецедента уменьшения стоимости тарифов)
Наверное, мы живём в разных сетках... Я чё-то уверенно помню, как платил 100 грн. за 1 мегабит, а потом стал платить те же 100, но за 2... И помню, как массово заменялись тарифы, причем с существенным понижением расценок... Да, собственно, эта тема и посвящена тому изменению расценок - пролистай с начала и сравни с текущими... Да кому я говорю - ты в этой теме участвовал не меньше меня ;)

Другое дело, что запросы у нас растут - но тут уже приходится по одёжке протягивать ножки.
 
Останнє редагування:
Наверное, мы живём в разных сетках... Я чё-то уверенно помню, как платил 100 грн. за 1 мегабит, а потом стал платить те же 100, но за 2... И помню, как массово заменялись тарифы, причем с существенным понижением расценок... Да, собственно, эта тема и посвящена тому изменению расценок - пролистай с начала и сравни с текущими... Да кому я говорю - ты в этой теме участвовал не меньше меня ;)

Другое дело, что запросы у нас растут - но тут уже приходится по одёжке протягивать ножки.
Эм, ну возможно)
в сети практически всегда был на минимальном тарифе) да и последние несколько лет был 4 мбита от укртелекома, поэтому сетевым инетом (в большей части еще когда был "ночной" пользовался раз в месяц, чтобы использовать деньги, которые сгорали каждый месяц)))
на днях должны подключить новую линию, возьму 24 мбита и уйду во свояси))
можно было бы платить эти же 200 грн телесвитоволе за 8 мбит, но просто жаба давит за такой, мягко говоря, не качественный инет платить столько)
лучше потратиться на новую линию и уйти в телеком)
имхо

UPD. ах да, забыл упомянуть) еще и за телефон не придеться платить) вот уже получается 20-30 грн в месяц экономии)
 
у нас в Сумах есть Провайдер, у которого цены на безлимитный интернет дешевле с таким же паритетом как у Телесвита и стабильностью как в моей подсети? и большим онлайном в дс? если да я иду туда
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
у нас в Сумах есть Провайдер, у которого цены на безлимитный интернет дешевле с таким же паритетом как у Телесвита и стабильностью как в моей подсети? и большим онлайном в дс? если да я иду туда
за прошедший год было зарегистрировано 6330000 пользователей,
скачано 638576900561128540 байт информации и 57739350 торрентов.
дц всем дц :)
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
на днях должны подключить новую линию, возьму 24 мбита
Это - самое лучшее решение. Даже на 2-х мегабитах я почти не ощущаю привязки к DC, которая является основным козырем Воли-Телесвита по Сумам. А на 24-х...
Вот только утрясти вопрос с Большим Зелёным Финансовым Консультантом... ;)
 
на днях должны подключить новую линию, возьму 24 мбита и уйду во свояси))
Как альтернатива Воли вполне адекватный вариант, но советую учесть, что 24-ти реальных мбит на нем не видать, к тому же реальная скорость будет очень сильно зависеть от линии.
 
само собой :) 15-18 будет, я думаю)
При оптимистическом сценарии, то да. Но как я писал скорость очень сильно будет зависеть от линии: у некоторых людей максимальная скорость на этом тарифе составляла аж....900 кбит - . Так что скорость напрямую зависит от того, как повезет с линией.
 
Зверху