Где провести свадьбу?

Добрый день! Подскажите где провести свадьбу, небольшую, на 30-40 человек! Главное,чтобы была хорошая кухня и столы не были пустыми. Ну,и конечно же уютненько и приемлимые цены (рассчитываем на 100-120 грн и выше, без алкоголя). Очень хотелось бы услышать отзывы на основе личного опыта. Заранее спасибо!
 
мы в "Сладкоежке"(пр.Шевченко) праздновали свадьбу
50 человек
кухня замечательная
мы платили по 200-250 грн за человека(2 года назад)
не знаю даже,где можно найти по 100-120 грн с человека,в наше-то время
 
Ну как где, мы же цены более-менее прикинули уже, везде, где узнавали, разброс был в пределах 120-140 грн. Хотелось бы узнать где еще можно прахдновать, так как город знаю не совсем хорошо.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Кстати, а что с машинами? Из вариантов видел толкьо лимо и тойоту короллу (не хочу обижать владельца, но с каких пор королла - вип авто?:) )
Кто подскажет какие сейчас есть варианты?
 
Лично мне нравится идея заказать кортеж из нескольких "клонированных" Chevrolet Lacetti, очень симпатично смотрится. А если кому "поVIPповее", то ы нашем городе есть вроде пара лимузинов средней степени потрепанности, один точно паркуется в частном доме возле 5-й больницы. Ну, а так, скорее всего, самому нужно договариваться с владельцами.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
околица по твоим ценам. 150. гулял там . но тебе совет - едь сразу в свадебное путешествии нах эти пьянки)))
 

Sherhan

Active Member
Лично мне нравится идея заказать кортеж из нескольких "клонированных" Chevrolet Lacetti, очень симпатично смотрится. А если кому "поVIPповее", то ы нашем городе есть вроде пара лимузинов средней степени потрепанности, один точно паркуется в частном доме возле 5-й больницы. Ну, а так, скорее всего, самому нужно договариваться с владельцами.
Chevrolet Lacetti (серебро) - до 10 шт. 066-178-56-26 Юрий.
Лимузинов в городе 3, один из которых старого образца Линкольн - звоните по тому же номеру и вам подскажут, как с ними связаться.
 
Зверху