НАРКОТИКИ.

Вы принимаете наркотики?

  • Конечно.

    Голосів: 18 27.3%
  • Только легальные (алкоголь,никотин)

    Голосів: 22 33.3%
  • Мой наркотик - жизнь.

    Голосів: 24 36.4%
  • Принимаю,но не делаю вид,что нет.

    Голосів: 2 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66

Prav_da

underground
НЕ секрет,что наркотики принмают 99% населения земного шара.
Как это дело обстоит у нас на форуме?
Тема сугубо информационная.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
щас окажется что наркотики єто алкоголь сигареті и тд а потом бла бла бла
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Тут очень не хватает варианта ответа ЭОС
You must be registered for see images
.
 

Miroku

Well-Known Member
мироку,баян - твои разговоры на этом форуме.
чиво так ?)) просто юзани поиск и посмотри сколько уже исписали про это)

Или ты думаеш тут будут отписываца нарики сидящие на ширке и других серьозных наркотиках?)) а про драп и алкоголь уже затерли до дыр тему и так все знают что 80% подростков в Сумах если и не курят гандж то хотябы пробывали разок) он щас наверно на втором месте идет по употреблению молодежью после пива)
 

AngelicEyes

VANDAL
Откуда у вас такие данные что 80 процентов курили траву и 99 процентов людей земного шара пробуют наркотики? ссылку на источник пожалуста
 

Prav_da

underground
не пробуют,а употребляют.

и тут ссылки не нужны.это аксиома.
 

Miroku

Well-Known Member
Откуда у вас такие данные что 80 процентов курили траву и 99 процентов людей земного шара пробуют наркотики? ссылку на источник пожалуста
я писал помоему про Сумы внимательнее читай. Какие там могут быть источники если ты далек от сумских реалий то это твоя проблема.
 

Luxury

Active Member
Пробуют по молодости пока вакуум в голове практически все, но продолжают употреблять дальше только самые "умные". Реально где-то 10% среди молодёжи употребляют наркотики постоянно. Хотя глядя на мой район 90% употребляет среди молодежи. И это если не относить курение и выпивку к этим процентам.
 
Зверху