Интересный сервер, рекомендую посмотреть

Zlodee4ka

пффф
Если искать с первого дня - можно бродить до бесконечности... Серв неплох, нам там, правда, втроем стало скучно - забили. А так есть полный набор саппорта и гномы, все под 75й.
 

D00M

Be quick! Or be dead!
Та ну, тупо с первого дня открытия намного внезапнее.
Всплывающие баги, лаги, откаты, ддос, рисовки, неизвестный онлайн, приступы слабоумия у психически неподготовленной администрации, дестабилизированный рынок, непонятная политическая ситуация.
Понятно, что для того, что бы идти на старый сервер нужно быть весьма самоуверенным и обладать большой долей оптимизма\похуизма (смотря чего планируешь добиться). А вот сервер, уже хорошо показавший себя, но не перешедший в разряд "старых", открывшийся пару месяцев назад - самое то, имхо :Р. Намек на стабильность и адекватность при, в принципе, еще не заскорузлой атмосфере.
 

Gank

сверх серетный
Вообще не пойму рейтов х10, лутше уже на оффе играть, Ы шмот одеть не реально, ресурсы стоят бешенныые деньги, одеваешь ы пуху на 85 блин левеле и радуешся как все быстро, а воокруг бегают маги с арками +15. Обезательно нужен спойлер варк бд, в итоге кач как гавно и чего бы там не достиг все это не очем.

D00M, этот подходит под критерии?
 

Zlodee4ka

пффф
На оффе реальнее одеть Ы?) посмею тебя разочаровать - где бы ты ни бегал - вокруг будут маги с арками:lol:
 

D00M

Be quick! Or be dead!
А если играть руками а не ногами, то в Ы одеваешься на 76.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Обезательно нужен спойлер варк бд, в итоге кач как гавно и чего бы там не достиг все это не очем.
не ну ктоже спорит, трусоло меганагибатором бегать под кх бафом без сапота намного круче!) Я таких под фулом пачками сливал, а они все бегали и плакались что я нуб и без бафа и живого хила за спиной ничего не могу )) кто же им доктор что им религия так бегать не позволяет )

ПыСы. я так подозреваю что на рейтах ниже стопиццоттыщ ты не разу не играл ( а если и играл то ушел после 20-го лвла, ибо нужно качать сапотом, а вокруг злые маги с орканами :) )
 

Gank

сверх серетный
У меня на руоффе тир 80-ого лвл и я скажу что там ы пуху можно сделать на 74 при не развитом сервере, а на кадмусае вообще быстро, а на фрихе на нее горбатится и горбатится.
 

Felix

Well-Known Member
на руофе все, что ниже веспера - нифига не ценится. Ну исключение - отдельные икар пушки.
А на фришках просто народ дикий. Такие понятия как конста, констовый фарм рб и т.д. на х50+ редко встретишь
 

Gank

сверх серетный
на руофе все, что ниже веспера - нифига не ценится. Ну исключение - отдельные икар пушки.
А на фришках просто народ дикий. Такие понятия как конста, констовый фарм рб и т.д. на х50+ редко встретишь
Да єто было в первые месяцы руоффа.
не ну ктоже спорит, трусоло меганагибатором бегать под кх бафом без сапота намного круче!) Я таких под фулом пачками сливал, а они все бегали и плакались что я нуб и без бафа и живого хила за спиной ничего не могу )) кто же им доктор что им религия так бегать не позволяет )
Ну и нах ты это смолол? При чем тут кх бафф?
 
Зверху