-=Мой речитатив (ценим,обсуждаем)=-

VeRoNica_

нимфоманка
СКОРО КЛИП уже начаты съемки!

IMPERIA S.S.C. feat. Crab Man & Champion - СПОРТ мой НАРКОТИК

съемки проходят при участии " НОВЫХ БРАТЬЕВ КЛИЧКО ", а именно Чемпионов Мира, Чемпионов Европы и Украины в среднем весе по боксу Братья Шелестюки (Тарас Шелестюк и Богдан Шелестюк).

полный фото отчет со съемок данного видеоклипа можно увидеть только тут:



или

ооо...зачёт, говорят бомба будет...ждёмсссссс:in_love:
 
ооо...зачёт, говорят бомба будет...ждёмсссссс:in_love:
ну да, неплохой клип, я бы конечно побольше девушек взяла в клип, но всё-равно классно получилось, жалко, что последний клип от Империи ССК, если конечно слухи об их распаде - правда, статья по инету уже и до контакта дошла

Фанаты группы Iмперия S.S.C. поражены новостью о распаде группы. Проект Iмперия S.S.C. прекращает свое существование! Об этом объявил лидер группы, а так же собственно и её продюсер Могилин Дмитрий, известен как Big MD - единственный сохранившийся в рядах команды участник ее оригинального состава, который посвятил группе ни один год своей жизни.
Последние годы, команда сильно отличалась от общепринятого понятия о реп-группе. Дмитрий, как правило, называл свою команду "группировкой" - и, надо признать, именно это слово подходило им в наибольшей степени, сейчас же участники решили не продолжать совместную творческую деятельность, остаётся задать главный вопрос, а будут ли доделаны те треки, которые были обещаны публике, но всё ещё оставались в работе? однозначного ответа мы так и не услышали и станет ли клип спорт – мой наркотик последним? К сожалению это так…неожиданный распад группы, которую многие успели полюбить, многие возненавидеть, некоторые видели в них перспективы и пример для подрожания, некоторые завидовали, но всё же несмотря на это группа вызывала сильные эмоции и внимание к себе, нам остаётся лишь слушать уже полюбившиеся нам треки и оставить в своей душе глубокое уважение к творчеству группы, существовавшей на протяжении достаточного количества лет в нашем городе,Iмперия Sumy Side Clan!
Подробности о распаде группы Iмперия S.S.C. вы прочтете в специальном интервью, которое уже появилось на .

интересно правда или нет?
 
Зверху