Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Matrox

New Member
Подскажите, пожалуйста. Два месяца назад я был форумчанином и в моем активе было более 130 сообщений. Затем мой ник стал черным, количество отписаных мною сообщений стало уменьшаться, и сейчас я докатился до новичка. Что случилось? И что можно сделать для того чтоб все востановить как было?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Подскажите, пожалуйста. Два месяца назад я был форумчанином и в моем активе было более 130 сообщений. Затем мой ник стал черным, количество отписаных мною сообщений стало уменьшаться, и сейчас я докатился до новичка. Что случилось? И что можно сделать для того чтоб все востановить как было?
Черный у всех пользователей при просмотре своих сообщений, статус выставить можно любой в кабинете. Количество сообщений уменьшилось т.к. удалены темы, где вы оставляли свои сообщения. Резкий скачек вниз произошел по всей видимости из-за того, что основная часть сообщений была в Купля-продажа, а т.к. старые и не актуальные темы были удалены - то и количество сообщений уменьшилось.

Вернуть назад как было можете сами - пишите часто и по теме ;)
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
А почему же тему не удалили сразу? продискутировали на 3 страницы,а потом решили снести.Создаётся впечатление,что голосов больше набрал не тот кандидат.Тема имеет право на жизнь.Где же абонентам телесвита проводить голосования если не здесь?
собственно тема осталась жива:

2 вмарт
я когда увидел тему, свой пост удалил. не в этом дело.
Припустим, что тему про выборы удалили. Кто тогда причем, если не форум? С кого спрашивать, что удалили тему? У кого спросить мотивы данного поступка?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
собственно тема осталась жива:

2 вмарт
я когда увидел тему, свой пост удалил. не в этом дело.
Припустим, что тему про выборы удалили. Кто тогда причем, если не форум? С кого спрашивать, что удалили тему? У кого спросить мотивы данного поступка?
Думаю у администрации телесвита, которой и пренадлежит данный хаб.
 

TaboriT

Member
Почему забанены аж до 2го февраля kind-of-sti, Вован, partoxX?
Насколкьо я понимаю из-за флада в . Но наказания не слишком ли суровы за пару постов?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Почему забанены аж до 2го февраля kind-of-sti, Вован, partoxX?
Насколкьо я понимаю из-за флада в . Но наказания не слишком ли суровы за пару постов?
ok, ограничил до недели. Но в следующий раз не пощажу, особенно в такой серьезной теме.
 
Какой смысл закрывать темы в разделе покупка продажа?? Полное неуважение к людям их создавших! Причина - нет контакта! Ну и как мне дописать номер телефона? Создал новую тему - удалили! И что теперь? Логики никакой!
Там же посматрел тему закрытую - человек покупает коньки. Закрыта по причине отсутствия приблизительной цены.... Тупизм! Надо писать от 1-ой грн и выше?? :)
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Какой смысл закрывать темы в разделе покупка продажа?? Полное неуважение к людям их создавших! Причина - нет контакта! Ну и как мне дописать номер телефона? Создал новую тему - удалили! И что теперь? Логики никакой!
Там же посматрел тему закрытую - человек покупает коньки. Закрыта по причине отсутствия приблизительной цены.... Тупизм! Надо писать от 1-ой грн и выше?? :)
1. Свою тему вы можете самостоятельно открыть, аналогично тому как закрыть только наоборот. Как закрыть с картинками -
2. Ваша тема была удалена т.к. нарушала правила форума и раздела, в частности название темы содержало только Заглавные буквы.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Какой смысл закрывать темы в разделе покупка продажа?? Полное неуважение к людям их создавших! Причина - нет контакта! Ну и как мне дописать номер телефона? Создал новую тему - удалили! И что теперь? Логики никакой!
Там же посматрел тему закрытую - человек покупает коньки. Закрыта по причине отсутствия приблизительной цены.... Тупизм! Надо писать от 1-ой грн и выше?? :)
Милейший Вы не отвечаете на ЛС,я сама лично спрашивала Вас о продаже коньков,отослала Вам 2 ЛС и не на одно не получила ответа.Вы определитесь торгуете Вы коньками или нет.
 
Зверху