Saboteur

Andys

New Member
Геймплей неплохой, похоже на гибрид жта и ассасин крид, но разработчики недотестировали игру на семёрке :(. Так что жду обновление драйверов для ати (судя по форумам у обладателей карт от нвидиа тоже лаги в игре)
 

Nitro

Member
Во во GTX 285 местами лагает так что ппц игра не оптимизирована ждем патч!ХП СП3
 
и тамплиеров оставили) в виде генерала и 2х солдат охраняющих заветный ящик), а так прыкольно поиграть
 

Salve

Модератор
Модератор
странно что у вас что-то лагает..
у меня на 8800гт с 7750+(2.7ггц) все идет на максимуме без тормозов.(1024х768, 17")
ось - хрюшка сп3.
игра тоже напомнила гта и ассасин, очень понравилось.
 

IMaysky

Member
Прошел уже на 70% - хорошая игра, Мафию тоже немного напомнила, своими древними бэтмобилями. Кстате, там есть в бонусах задание, уничтожить 5 бойцов-террора.. или как-то так. Нарисовано тело, стреляющее из базуки по дережаблю.. Вообщем у меня уже 4/5, только вот это не дережабли, так как я уже 2 сбил и бонус новый не открыл. Так что за бойци-террора?:)
 

TIPP

Member
Игра хорошая конечно. Помогите, чего то не добираю - не сохраняется. F5 не сохраняет, пишет: убрать автосохранение. Не могу убрать. Плиз помогите.
Думаю, что если у кого лагает, то, конечно, изза кампа.
У меня GF8800GTX, 4 ядра 2,4; 24 " моник 1980х1200. Игра как фильм и приятно напоминаеи старую жта.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Прикольная игра. Тоже по чуть-чуть играюсь, когда делать нечего.
 

TIPP

Member
Люди, помогите, вы же играете, значит знаете. Может убить эту игру и запустить новую?
 

Jester

New Member
Поставил ---> посмотрел сиськи в начале ---> поездил ---> удалил к всем известной матери.
 
Зверху