харьков

POLTERGEIST

Active Member
кто подскажет как лучше всего доехать в харьков, кто недавно ездил поездом или маршруткой какая цена билета?
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
На поезд взрослый билет стоит около 22 грн, плацкарт. Маршруток и автобусов с автовокзала ходит уйма, но точной стоимости не знаю.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
если всёравно в какое время приехать в Харьков,то очень экономно ехать поездом в 14.20 билет помоему 13 гр.А вообще ходят маршрутки 50 гр в один конец
 

POLTERGEIST

Active Member
ответы исчерпывающие, спасибо!!!
п.с: модераторы и им подобные :)!!! не сносите тему ведь тема была раньше но я ее не нашел, многим интересно это направление и подробности, стоимость билетов
 

HNIW

Member
Пятница, суббота, воскресенье ездит общий вагон в поезде что в 7.05. Стоимость в районе 14 грн, возможность полежать... Мне лично мягкий вагон в этом поезде очень не нравится, спина после их сидений болит. Ну а так маршрутки по 50 грн.
 

POLTERGEIST

Active Member
да хочу одним днем утром поездом а вечером маршруткой:)
 

critick

Философ
На поезд взрослый билет стоит около 22 грн, плацкарт. Маршруток и автобусов с автовокзала ходит уйма, но точной стоимости не знаю.
Интересно на какой это поезд такая цена,все плацкартные что я смотрел ниже 35 не стоят
 

doby

Ольга
- держите! (кстати, цены по которым ездила я, оказались ниже, чем указано на сайте (естессно, это не считая скидку за студак)
 
Зверху