Фашизм и антифашизм

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

когда они нападают на кого-то из идеолоичеких (гопнических) побуждений, никакого уважения к жертвам и фаерплея не существует
Розумієте, можна довго розповідати хто на кого і чому напав, але людина якій не чужі поняття честі і гідності ніколи не кидатиметься на беззбройного супротивника з ножем, і тим паче не різатиме його.
Антифа підступно зарізали неозброєного хлопця, а другого порізали. І це факт, все інше - лише порожня балаканина.
 

m0rp4

Забанен
Re: фашизм и антифашизм

я категорически против любого насилия (кроме как самооборона)

ты с такой уверенностью говоришь о произошедшем, как будто сам там присутствовал и как будто знаешь все о партии "родина" - где же тут обьективность?
складывается такое впечатление, что вот такое твое мнение основано (в основном) на боно-сайтах и глупых комментах (как бы "с обоих сторон")
Ты перед тем как оправдывать непонятно что и кого, на их сайт заходить пробовал? Я про партию "Родина". А гуглить? Потом и поговорим. И вообще, почему вы защищаете партию ? Или у нас анархисты уже партийные? А у меня, что ты бьёшь себя пяткой в грудь ради непонятно чего, и непонятно кого оправдывая (скорее все ради пресловутого позерства, ибо панки - не такие как все, и это круто, а если они еще замочили "фашиста", то это еще круче).
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Розумієте, можна довго розповідати хто на кого і чому напав, але людина якій не чужі поняття честі і гідності ніколи не кидатиметься на беззбройного супротивника з ножем, і тим паче не різатиме його.
Антифа підступно зарізали неозброєного хлопця, а другого порізали. І це факт, все інше - лише порожня балаканина.
не дай Бог вам прийдется защищать свою жизнь или жизнь ваших близких... а потом доказывать и оправдывать свои действия в условиях, когда очень много подлых людей пытаются с выгодой для себя воспользоваться ситуацией
зы: поинтересовались бы о происходивших много раз нападениях нацистов (с ножами, битами, отвертками и тп), а то видите ли "антифа" - корень зла, ищет кого бы зарезать
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: фашизм и антифашизм

Ты перед тем как оправдывать непонятно что и кого, на их сайт заходить пробовал? Я про партию "Родина". А гуглить? Потом и поговорим. И вообще, почему вы защищаете партию ? Или у нас анархисты уже партийные? А у меня, что ты бьёшь себя пяткой в грудь ради непонятно чего, и непонятно кого оправдывая (скорее все ради пресловутого позерства, ибо панки - не такие как все, и это круто, а если они еще замочили "фашиста", то это еще круче).
где я партию защищал? :x купи очки, ты совсем не видишь, что я пишу
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

не дай Бог вам прийдется защищать свою жизнь или жизнь ваших близких... а потом доказывать и оправдывать свои действия в условиях, когда очень много подлых людей пытаются с выгодой для себя воспользоваться ситуацией
Шановний, яке життя, яких близьких, про що ви говорите? Якщо хтось там і захищав чиєсь життя, то вже точно не антифа. Чи вони вже ножами та пістолетами від кулаків "захищають" своє життя? Ви вже за своїми спробами вигородити антифу не знаєте що б ще такого вигадати...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: фашизм и антифашизм

А це вам фотографія накшталдт тих, що приводили з Чайкою. Скажіть що дід фашист.
 

Вкладення

mi][a

Человеку нужен человек
Re: фашизм и антифашизм

Это ты купи, и еще мозги впридачу, ты защищаешь мудака который зарезал Чайку, а этот мудак был с партии "Родина", или то что он Чайку зарезал ты защищаешь (и не было там у фанатов оружия, ибо за это ихние же их потом наказали), а то что он состоит в партии родина нет?! А ты в курсе что сам Чайка говорил что за ним постоянно следят?! Выпей йаду короче, достал уже. Читает одно а видит другое.
конкретно убийцу Чайки я не защищаю, я его не знаю и не знаю состоит он в той партии или нет...
я приводил лишь информацию, которая отличается от активно распространяемой нацистскими и партийными сайтами (которые не вызывают никакого доверия)
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: фашизм и антифашизм

Шановний, яке життя, яких близьких, про що ви говорите? Якщо хтось там і захищав чиєсь життя, то вже точно не антифа. Чи вони вже ножами та пістолетами від кулаків "захищають" своє життя? Ви вже за своїми спробами вигородити антифу не знаєте що б ще такого вигадати...
а откуда у вас такая уверенность, кто на кого напал....
я привел статью с правового сайта, в которой рассматривали все точки зрения

наверное у вас нету даже знакомых/друзей, которые подвергались серьезному физическому насилию... в некоторых ситуациях вы будете чем угодно защищаться, хоть зубами, не говоря уже о подручных средствах... даже от, как вы называете, "кулаков"
 

mi][a

Человеку нужен человек
Re: Відповідь: фашизм и антифашизм

А це вам фотографія накшталдт тих, що приводили з Чайкою. Скажіть що дід фашист.
цього діда немає на відео, де б він розповідав про свої расистські погляди
і на фотографіях, вдягненим під бонхеда
 

m0rp4

Забанен
Re: фашизм и антифашизм

конкретно убийцу Чайки я не защищаю, я его не знаю и не знаю состоит он в той партии или нет...
я приводил лишь информацию, которая отличается от активно распространяемой нацистскими и партийными сайтами (которые не вызывают никакого доверия)
Если бы ты читал внимательно что я пишу, то заметил что я про это уже три поста написал (с этим 4ре), и давно указал на источник с его фото.
 
Зверху