ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

[RENEY]

Progressive Metal
все проблемы с басистом ришены!!!!!! нада только второй гитарист...
 

Pans

;)
Группе нужен второй и первый гитарист... ритм или солло.., басгитарист, ударник и вокалист ..... с навыком игры в группе... инструментом.... серёзным подходом и желанием... возраст от 15 до 20 лет....
Стиль metalcore, hardcore, Alternative metal (покрайней мере ориентируемся на них)
обращаться 8066 96 877 61 или же мне в личку....

гггг :))))
 

no0se

Al-Qaeda
Группе нужен второй и первый гитарист... ритм или солло.., басгитарист, ударник и вокалист ..... с навыком игры в группе... инструментом.... серёзным подходом и желанием... возраст от 15 до 20 лет....
Стиль metalcore, hardcore, Alternative metal (покрайней мере ориентируемся на них)
обращаться 8066 96 877 61 или же мне в личку....

гггг :))))
ояебу весенняя акция :lol:
 

Travis

Dazed and Confused
Группе нужен второй и первый гитарист... ритм или солло.., басгитарист, ударник и вокалист ..... с навыком игры в группе... инструментом.... серёзным подходом и желанием... возраст от 15 до 20 лет....
Стиль metalcore, hardcore, Alternative metal (покрайней мере ориентируемся на них)
обращаться 8066 96 877 61 или же мне в личку....


уже есть баянист, флейтист, саксофонист и горнист. нужны только вышеперечисленые)))
 

[RENEY]

Progressive Metal
Я помоему написал понормальному никого неоскорбляя что нужен только второй солло гитарист.... непойму причину моего оскарбления.... если в когото лично есть ко мне придявы прошу звонить по номеру 8066 96 877 61 - встретися поговорим.... потому что оскорбления по моему обьявлению незаслужено....

спасибо серёзные люди которые хотят заниматься музыкой уже откликнулись и я нашел второго гитариста...
 
Останнє редагування:

mi.illustrator

' guitar maniac '
гитаристу требуются:

1. гитарный мастер с опытом втыкания шнура в гитару;
2. круасаны и кофе в постель каждое утро;
3. золотой слайдер;
4. серебрянный каподастр;
5. платиновый медиатор;
6. гитарный мастер с коллекцией гитар и примочек;
7. !!! гитара-самограйка

упс )
 
Останнє редагування:
Зверху