Домашние грызуны

  • Автор теми Asha
  • Дата створення

ваше отношение к хомякам и д.т.

  • маленькие пушистые комочки :)

    Голосів: 265 86.0%
  • фу, они такое противные =/

    Голосів: 43 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308

АптекарЪ

New Member
Купили в декабре шиншиллу "Мелманом" назвали, радости нет предела. Самое интересное, что шиншиллы не воняют это большой + и вобще класный грызун.
 

Вкладення

You must be registered for see images attach

моя лапочка - ему годик...а сколько максимум они живут?
 

RZA

bastard
очень мало...это печально...ну а моя лапочка будет жить вечно ....:mrgreen:
мало? может быть...питался он правильно....уход за ним был....может подруги не было...поэтому......
твоя лапочка? ну да...никто и не сомневается......:mrgreen: укажи ее в своем завещании лет через 100 :mrgreen:
 

Karnten

я - барашка
ребятки поделитесь плз впечатлениями от содержания дома кроликоф, а то увидела фотки ^_D_a_R_s_Y_^ с ее манюнькой, и мн прям тахикардия накрыла от приятных эмоций.
можно ли держать крысятко и кролика в одном помещении, или это не желательно.
тяжело ли за ушастыми ухаживать и т.д.?
 

@del'

Multum in parvo
можно ли держать крысятко и кролика в одном помещении, или это не желательно.
тяжело ли за ушастыми ухаживать и т.д.?
Зайцев не держала :) Я больше по крысам специализируюсь :)
В одной клетке не советую держать - крыска может отстаивать свою территорию. А вот вне клетки вполне могут подружиться ))
 

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
кроли собственники,они болезненно реагируют даже когда их лоток или клетку несешь мыть,Сенька, например, бежит за тобой,чтобы проверить что это ты собралась делать с его имуществом,так что в одной клетке однозначно нет)Не знаю как у остальных,но у нашего свинтуса в клетке приходится убирать каждый день+ мыть раза два в день его лоток,который стоит в комнате.

минусы:

-частая уборка
-обдирание обоев,разрывание бумаги.шиншиллы тоже это очень любят:)
-скорей всего кролю придется приучать к лотку, но может повезет и сам сразу начнет ходить куда надо.
Но больше всего ужасное поведение проявляеться во время "хочухи".
У нас полный набор:кружение вокруг ног с характерным уканьем,приставание к ногам,щипание за ноги,может метить,начинает писать вонюче.Правда у него для этих дел есть плюшевый медведь,но сам он не умеет на него залазить, так что надо подсаживать.
Короче Сеня будующий кастрат:)Не известно как у вашего проявится хочуха,может "повезет" как нам.Вроде девочки в этот период поспокойней,но тоже бывают свои заскоки.

плюсы:

-любит,чтоб его гладили,чесали
-бегает за тобой,как собачка
-к маме сам приходит лащится и не уходит пока не набалдеется.
-лижет руки
-забавно играется

Знает с кем как себя вести,например, при мне он старается не грызть обои,потому знает,что получит по наглой заднице,а при маме вовсю балуеться.

видео с Сенькой

(лучше смотреть без звука:))
 

Вкладення

Останнє редагування:

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
наше кастратище.как видно на фото, все с ним пучком
1 греется на солнце
2 вылизывает любовь всей своей жизни :)
3 " @ndrik?!где?скорей убегаем!" или напуганая моська
 

Вкладення

Зверху