Поднимаем раздел RAP & Hip-Hop

Нужна ли эта тема

  • Нет

    Голосів: 15 42.9%
  • Да

    Голосів: 20 57.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .

radnor

В деле
Яу Яу Яу Яу Яу!!!! 10 за 9 против)))) аффтар я и я жгу)))
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Не ну так нигадицца...паца давайте хоть баттл сделаем чтоль...скукатища реально:(
 

VeRoNica_

нимфоманка
По сути дела не было ни одной темы, без них, мне та тоже пофиг. кто чем занимаеться, но даже и в этой идёт обсуждение о них(((
ну ты ж сам и ведёшь это обсуждение....участники группы сюда редко заходят, все посты о них являются ВАШИМИ!!!!!!!!!!!!!:beautiful::beautiful::beautiful:
 

VeRoNica_

нимфоманка
Не ну так нигадицца...паца давайте хоть баттл сделаем чтоль...скукатища реально:(
баттл - это когда раунды там всякие и все треки пишут на одну тему,да?если я правильно поняла, то делайте, я с удовольствием послушаю))))))))))а то очень мало треков выкладывается последнее время, а мне например интересно, в Сумах же живу всё-таки, кто как не сумчане, поддержит наше, родное творчество)))))))))))))))))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
Врядли наберёться народу столько, плюс нужно кого-то отсеять, после каждого раунда. Людей хватит на 1 раунд)))
можно на другие форумы любителей репа закинуть приглашение и люди набирутся)))по любому вы не только на одном форуме все сидите....было бы желание....а собрать народ всегда можно))
 

VeRoNica_

нимфоманка



ни разговорами, а треками нужно поднимать реп, берём пример с Империи ССк,
ну а Биг Мди отдельное спасибо, слушала трек,пока ты с нами Биг Мди, прям мурашки по коже, любят пацаны его,это здорово, сплочённая команда - это главное!!!!
 

Modd

Очень Важная персона



ни разговорами, а треками нужно поднимать реп, берём пример с Империи ССк,
ну а Биг Мди отдельное спасибо, слушала трек,пока ты с нами Биг Мди, прям мурашки по коже, любят пацаны его,это здорово, сплочённая команда - это главное!!!!
Бля действительно мурашкииииии................Первый трек чем-то напомнил дешовую пародию на Потапа с Каменской....и в прям колхоз.
Во втором припев понравился так и слышится "пока ты с нами бигуди")))))) А читка чего-то Шова напоминает в начале 90))))))))
 
Останнє редагування:
Зверху