АФИША

Positiv

sleeping mind
Dubstep Night_15.03@Toledo

You must be registered for see images


Очередная порция глубоких ритмов будет извергнута из сабвуферов на второй подвальной вечеринке Dubstep Addiction

You're welcome!
 

Вкладення

Останнє редагування:

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
You must be registered for see images


13 марта 2009@FRIDAY TOLEDO

Dj Kasper (Киев)

Город: Сумы, Украина
Адрес: Соборная 44
Начало: 13 мар 2009 в 22:00
Окончание: 14 мар 2009 в 6:00

Резиденты:
Dj Kirill Stroganoff
Dj Vande Ryse
Dj M.A.I.N


вход по клубной карте 20 грн. без 30 грн.
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
новая эра!!!
You must be registered for see images
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
очередная порция саунда​

You must be registered for see images
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
You must be registered for see images


26 МАРТА (четверг)
клуб "ЭЛЬДОРАДО"


promo-group epiCENTER presents:


3-Я ВЕЧЕРИНКА В ПОДДЕРЖКУ РАДИО-ШОУ "EPICENTER OF SOUND" !!!


На данный момент "Epicenter Of Sound" единственное танцевальное радио-шоу на просторах сумских FM радио-волн. Авторский проект резидентов promo-group epiCENTER ( ) DJ M.A.I.N. и DJ LEXUS стартовал 1 августа на "Дива-радио" (107 FM). Основной целью проекта является продвижение таких стилей танцевальной музыки как house, progressive, techno, tech-house. Мы хотим донести до слушателя самую актуальную музыку, играющую на лучших танц-полах, познакомить с роботами талантливых музыкантов и DJ нашего и других городов.

Мы на TOPDJ - .


играют резиденты проекта:


DJ M.A.I.N.
( )

Резидентство:
promo-group epiCENTER;
label STEREOFAZA (Россия, г.Москва);
RADIO ElectroPeople FM (Россия, г.Москва);
club "TOLEDO" (Сумы).

Награды:
победа на премии "Крашеный винил 2007" в номинациях:
народный ди-джей;
лучшее радиошоу.

Организатор: многочисленных вечеринок, а также фестиваля "Радость 2007-2008"


DJ LEXUS
( )

Основатель и резидент promo-group epiCENTER. Резидент ночного клуба "Эльдорадо".

Организатор многочисленных вечеринок и гастролей ди-джеев в ночном клубе "Эльдорадо". Организатор и участник "Festival РАDOСТЬ :)", "РАDOСТЬ 2008", "Trance DJ Battle 2007". Сеты звучали во многих городах Украины.

На данный момент преимущественно играет Progressive и Tech-house с не большим вкраплением Techno. На закрытых вечеринках - Soulful, Deep, Jazzy, Jackin, Chicago House.

ВХОД - 20 грн.

адрес клуба: Терезова, 3
телефон (резерв столиков): (0542) 787-625
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
АХРЕНЕТЬ​
You must be registered for see images


Каждую пятницу Club TOLEDO @ FRIDAY UNDERGROUND SOUND


Line Up:

Dj Kirill Stroganoff
Dj Vande Ryse
Dj Jan Space
Dj M.A.I.N
MC Lika Star
Pj Show


ВХОД ВСЕМ ДЕВУШКАМ ДО 24:00 БЕСПЛАТНО
Вход для парней до 24-00 и всем после 24:00: с клубной картой 20 грн. без 40 грн.

 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК
You must be registered for see images
 

Live

Happy Live :)
You must be registered for see images


Это же Style of eye! Ура товаищи!

Форсаж (Киев, ул.Гарматная, 51-А) недалеко от м.шулявская.

Субботу, 28 марта, "E-Motional". Style of eye (sweden), Spartaque, Egor Boss.
// Вход: М.80 грн Д.60 грн До 23-30 М.60 грн Д.40 грн. С флаером: М.60 грн Д.40 грн

Style of Eye [Pickadoll • Dirtybird • Eye Industries• TinySticks]
Стокгольмский DJ и продюсер Linus Eklow aka Style Of Eye работает в основном направлении техно, но его треки – это путешествие по всем стилям, от техно до хауса с помощью перкуссии и минималистических плывущих мелодий и странных шумов.
«Умная» и «качающая» музыка этого DJ – толчок для дальнейшего развития андеграунда. Это был ребенок, воспитывавшийся в семье, где слушали джаз и соул, игравший на кастрюлях и сковородках в 10 лет.
В 15, когда у него появился его первый компьютер, он понял, что электронная музыка – его призвание. С тех пор Linus невероятно много времени пропадал за сочинением музыки, формированием его собственного неповторимого стиля и в результате его треки были выпущены на таких лейблах как Classic Recordings, Tiny Sticks и Rabid Records.
Его последние работы, выпущенные на лейблах Dirtybird и Pickadoll были потрясающими - “The Big Kazoo” E.P (Dirtybird)(заняла первое место в ротации февральского выпуска IDJ´s), за которой последовала The Prophet” (Pickadoll), а также в сентябре 2008 был выпущен альбом на лейбле Pickadoll, предшественником которого стал новый майский сингл “Girls”.
На Style of Eye, по его словам, имели определенное влияние такие музыканты, как Стиви Вандер, композитор классической музыки Эдвард Григ, Елло. Его музыку очень трудно подвести под какие-то рамки.
«Я смешиваю очень много различных направлений, я хочу объеденять все, что мне нравиться и что для меня близко в один проект. Хотя этот альбом действительно очень отличается от моего первого релиза, но вы все равно услышите, что это – я.»
В альбоме, в которым вокалистами являются Stephen Simmonds и Emmma, включает в себя треки Style of Eye’s, собранные вместе:
«Я написал такие треки, которые смогу использовать в моих сетах. Альбом создавался почти год, и я почувствовал, что пришло время сделать что-то большее, нежели выпустить два трека. Я решил сделать альбом таким, который подходил бы и для танцполов, и для прослушивания на дисках; таким, который окунет вас в разнообразие стилей, но в то же время вы сможете найти связь между первыми и последними треками», - говорит Linus.
Артист также сделал ремикс для Moby и сейчас активно гастролирует по всему миру. Style of Eye – живое доказательство того, что в Швеции умеют делать не только «острый» хаус.

(с)
 

Вкладення

  • 38.5 КБ Перегляди: 329
Останнє редагування:
Зверху