Битмейкерам(ценим,обсуждаем,советуем)

ШмЭк

бусы
А мне пох, я на это не заморачиваюсь. У себя на страничке я написал:

"Внимание! На страничке размещены треки, созданные в домашних условиях, некоторые - в измененном состоянии сознания. Вы можете свободно скачивать, комментировать, распространять их любыми путями, подписывать своими именами, любить, быть равнодушными, ненавидеть, смеяться над этими музыкальными композициями..."
 

Lifeview

Sera_Sidorov
Не знаю, а какой смысл их выкладывать сюда. Все послушали попи..ели и... А никто не боиться что если стафчик нормальным получиться, то какой нить чувачёк его спиз..ит и будет стелить под него свой какашный батл. Еси чё юзаю фруктик 8. Ну ещё могу вот такой отстойчик прикрепить)))
Понрависля твой отстойчик :)
а на щот какашного батла :) улыбнуло
Хз лучше хай на какашний батл ,чем завоняетса на компе!
:)
 

Stoц

Urban Beat
Кусок нового трека...:music:
 
Останнє редагування:

Stoц

Urban Beat
Да не какие обиды:) Я же только начал, и опыта мало, сюда и выкладываю, что б люди кто слушает хип-хоп подсказали, что да как! Мне кажется, что здесь плохо с бас линией, из-за неё и плохо "склеивается" барабаны и семпл! У меня к стати с бас частью постоянно проблемы, у меня нет муз. образования (как я думаю у большинства здесь), и мне трудно определить тональность семпла!:( Может у кого, то есть какие-то книги или статьи по этому поводу?:)
 

Das

психопадос
бас это заёб)))для меня лично...литература это лишнее...а музыкалку я себе хо...было б прощеее))
 

ШмЭк

бусы
Свежий биток. Побаловался саундом, только не пойму, лучше вышло или хуже.
 
Останнє редагування:
Зверху