PHP и с чем его едят....

V@nyok

Глава RSP-Team
Извиняюсь протупил :blush:. Оказалось дело в кодировке файла, стояла UCS-2 :shock:
 

setty

Граф
несмотря на то я бы предложил заменить <? на <?php
 

fanat77

New Member
Существует четыре набора тегов, которые могут быть использованы для обозначения PHP-кода. Из них только два (<?php. . .?> и <script language="php">. . .</script>) всегда доступны; другие могут быть включены или выключены в конфигурационном файле php.ini...

 

FEOFAN

http://feofan.com
Существует четыре набора тегов, которые могут быть использованы для обозначения PHP-кода. Из них только два (<?php. . .?> и <script language="php">. . .</script>) всегда доступны; другие могут быть включены или выключены в конфигурационном файле php.ini...

я-я, часто встречал когда в 5м РНР не включены short tags(вроде такой флаг).
Юзаем <?php echo $krivedko;?>
 

Mart1

ICQ:465353688
Народ, проблема!!! Выручайте!! Делаю блог одной девченке и возникла проблема следующего характера: нужно сделать так, чтобы новости выводили по три в ряд, а не рядок за рядком (как на соларе и пр. Это очень просто осуществл. с пом цикла выводящ. данные с Б.Д. методом print). Что я только не придумывал - не выходит...

Вот картиночка:
You must be registered for see images


Честно пробывал искать в инете... безрезультатно.
 

Вкладення

fanat77

New Member
foreach ($posts as $key => $value)
{
printf('<div style="float: left; width: 300px; padding: 0 50px 0 0;">$value["text"]...</div>');
}
 
Зверху