Обсуждаем оператора Kyivstar / Djuice / Мобилыч

[static]

New Member
Есто вариант. Например у меня 2 трубки не из дешёвых. Так вот, 1 оператор Билайн, 2 оператор - МТС. Оба устраивают, точнее у МТСа покрытие больше. у БИЛАЙНа качество связи, обьёма услуг и т.д. Так вот, я думаю что вполне реально продать одну из трубок, добавить денег и купить тело с 2 СИМами, в него поставить одного из операторов нынешних + добавить ни к чему нее обязывающий тариф КИЕВСТАРа, и положить например на него гривен 25-30, пусть лежат себе. а в случае когда ни один из выше перечисленных операторов не будет по тем или иным причинам работать, или в экстренных ситуациях - пользоваться КИЕВСТАРом. Помоему вариант очень не плохой. Кто что скажет?
если ни к чему не обязывающий тариф,то:
ТП Классический - 0,10 коп на КС и Джус, 0,85 коп на других операторов
ТП Все Сети - 0,45 коп куда угодно.
ТП-ы неконтрактные и без абонки!
 

ACE

SiemenS/NokiA
Еслиб Киевстар убрал плату за соединение емуб цени небило вообще.
 

[static]

New Member
сагласен!!но поделать ничего немогу. ПЗС покачто нет только на контракте и при пользовании услугой "Наша семья" на предоплате:|
 

[static]

New Member
очень рад что в целом наши услуги радуют в соотношении цена-качество:cool:
 

BARmaLEJ

New Member
Воспользуюсь киевстаром только когда кончатся деньги на МТС... или когда заеду в глуш где Мтс не ловит :)

П.С. удачи ему (КС) и голубь етот задрал...
 

ARTIK

.....
KS- связь хорошая и качественная! но за качество приходиться платить! одни плюсы!!! кроме одного минуса- в больших городах иногда лагает интернет из-за большого числа пользователей!!
 
Зверху