Samsung SGH-E200

B.S.

New Member
Ответ: Samsung SGH-E200

Обнаружилась большая проблема: удалил все Java-приложения и в памяти что-то занимает 1,3 метра (относительно общей памяти в 4,5 метра это не есть хорошо)! Возможно, это предустановленные проги (фоторедактор например), хотя память могла засориться приложениями, которые выбили ошибку при установке (глупо со стороны Самуснга упускать такое, вот я и думаю в чём проблема). Кто что знает об этом?
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Ответ: Samsung SGH-E200

После *#52828378# игры должны устанавливаться с папки "другие файлы" в телефоне, тоесть можно скопировать файлы jad и jar в папку телефона и инсталлировать игры
Да, действительно работает так что можно не париться с софтиком и аплоадером.
 

Karnten

я - барашка
Ответ: Samsung SGH-E200

такой трабл: передаю чрз синий зуб МР3\мелодии\картинки, тело принимает материал, но потом в конце передачи выдает такую байду: "формат не поддерживается" и затем полученных файлов в телефоне не обнаруживается.
вопрос: чё делать?!
 

_Viper_

Why So Serious?
у меня проблема.
делал все, что указано в первом посте, и тут сразу несколько неполадок...

1-я програма софтик не видит ком7. только ком2. перезапускал - ничего не исправилось :(

2-я после *#5737425# делал все как сказано, но после того как нажимаю "последовательная установка", сразу выскакивает ошибка "сбой установки".

подскажите что делать, пожайлуста...

и еще, есть ли какая-нибуть программа, для чтения *.txt или *.doc?

помогите пожайлуста...
 

_Viper_

Why So Serious?
все. теперь запускается. просто ява-приложение надо закидывать с .jad

и на счет приложения которое позволяет читать тхт. .док пока не нашел.
а для тхт надо скачать прогу, которая перекодирует тхт файл в яву ;)

вдруг кому пригодится...
 

Вкладення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Товарищи как убрать ограничение с игр?Чтоб свыше 150 Кб можно было игрули ставить?Ато игры емкостью больше 150 не устанавливаются, пишет типа : "Превышен максю развер"...Хелп...йопта...
 
Зверху