GTA 4

sliman

Member
Я тоже захожу в дом, ложусь и просит авторизироваться на social club для сохранения, если не ввести - не сохраняет.
 
"рас уж усе играються, то дайте мне скачать через Осёл кряк Landera (выложил в 00:09 ч.) ибо через ДС не находит, а поиск тоже ничего не дает, как Осёл так и ДС. Хочу последний раз попробываеть его способом, если нут, значит. На Соларе много "щедрых" нашлося
 
Останнє редагування:

h0pper

Member
Как решить проблему... После игры в гта 2-3 минуты игра залагивает и надоперегружать комп
 

Rihard

Member
Тот архив я не качал. У меня всё было след. образом.
Поставил игру, оно само ставило все проги и т.д. Потом использовал по инструкции 1 кряк. Игра работала, только глючила камера, потом когда казак выложил 2 кряк, маленький на 26 кб ланчер, я его скопировал с заменой и без всяких извращений типа полной переустановки, отключения сети игра пошла и впервые, играя мин 20 всё было ок. Насчет сохранений, то через Винд Ливе создал оффлайн профиль и оно сохраняет. Ах да, когда поставил кряк казака, то потребовалось обновление Лива, обновил тем что выкладывали в коментах на соларе "gfwlivesetupmin.exe" и всё ок.
 
всё это я пробывал............ппц, чего мне не везет в запуске этой игрушки?(
спасибо за старание помочь мне
 

Hitman

Member
Кто как крякал GTA4?
Я попытался этим способом
но что-то не выходит.
Мои действия:
1. Копирую LaunchGTAIV.exe в папку с игрой с заменой.
2. Отключаю сеть.
3. Запускаю с рабочего стола ярлык с игрой, появляется окошко как на картинке(аттаче), жму CTRL+C, окошко закрывается.
4. Запускаю с раб. стола Rockstar Games Social Club, ввожу какие-то свои данные, жму Enter, оно лезет в инет, но т.к сей отключен, предлогает перейти в оффлайн режим - что я и делаю.
5. В следующем меню Rockstrar Games Social Club жму Играть, меня оповещает сообщением о том что я не подключен в интернет, и сообственно появляется окошко как на картинке ниже и далее ничего не происходит.
Вопрос: что делаю не правильно?
PS. Win XP SP2, в реестре подправил как SP3. Framework 3.0 . Games for Windows - Live - стоит.
 

Вкладення

xfx

Member
после 1 скрина нажимаю ctrl c, вылазит как на 2, нажимаю любую кнопку появляется 3 скрин, и где там оффлайн режим и кнопка играть?????
 

Вкладення

  • 181.2 КБ Перегляди: 228
  • 128.3 КБ Перегляди: 238
  • 108.5 КБ Перегляди: 234

Hamster

Well-Known Member
Я этот сошл клаб вообще порубал, переустанавливать впадлу, тем более с таким раскладом, плохой оптимизацией, отсутствующим нормальным креком. А графа по скринам не очень нравится. Тени какието непонятные, почти черно-белая картинка както не в тему.+14 гб на все это "добро".
 

kazak

MovieMaker
Hitman чесно я об этой ошибки даже не слышал попробуй по шарь по нету, лично у мен все ок! теперь жду именно русика!
 
Зверху