Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей?

стервушка

в надежных руках
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем вернее её губим средь обольстительных сетей"
Написано А.С. Пушкиным век назад, а до сих пор работает. Но формулировка изменилась и мало кто помнит, что именно Саша Пушкин это написал, а нынешнее поколение выражается так: "Чем больше на тёлку забиваешь, тем быстрее ты ... (тут я напишу лояльней) снимишь с неё трусики". Но я сейчас не о литературе и не о нынешнем поколении...
Вышел спор... Так ли это на самом деле? И так ли нам надо, чтобы на нас забивали? И как правильно губить, чтоб совсем загубить в оболстителных сетях?
Потому, что страшно стало читать эти идиотские журналы (да простят меня редакторы Космо) с инструкцией: "если тебе мужчина нравится, иди и возьми его. если не даётся, возьми силой". Вообщем как выражается современное поколение "ужос нах". Не утешительная перспектива!
Обьясните мне, пожалуйста, вашу концепцию забивания, если вы её имеете.
 

Жах

хм..
гы.. ну как я понял это для всех вопрос.. так что начнём-с :)
перед началом забивания стоит учесть следующее:
1) чего ты от человека хочеш?
2) люди делятся на 3-и категории:
а) такие что хаваниют забивание и отказываются от таких отношений
б) такие что начинают подзабивать со своей стороны
в) такие что хавают всё положение но играют наивность до тех пор пока не снимут трусики, а потом действуют по обстоятельствам
в) такие что по наивняку ничего такого не замечают

вообще такие не естественные отношения вызывают чувство театра либо мыльной оперы.. это не естественно.. и когда уже пора снять маску она не снимается - приросла уже.. поетому, как по мне, нужно быть собой..
 

Шальная

консультант
А я в последний раз влюбилась в человека,только после того,как он мне сказал,что любит меня :)
 

стервушка

в надежных руках
нет, такая перспектива не катит
с таким успехом вернёшься домой в один прекрасный день, а твой благоверный стоит перед зеркалом в твоём лифчике и на 12см шпильках)
к чёрту эмансипацию! девушке всегда надо будет внимание и тепло (не от радиатора)
просто я не раз замечала, что когда меня игнорят, у меня повышается интерес на букву с :)
 

e_vovchik

шикарно
мдя….чем меньше женщину мы любим, тем больше времени на сон :)

doby мне вот любопытно, какая возрастная категория для тебя "малолетки"?
 

Red Batler

По жизни с удачей
Чем больше женщину мы чаще,тем меньше реже она нас:)
 

e_vovchik

шикарно
я - вредная и колючая, мне можно ;) ну короче сам наешь
да ты вредная и колючая, но... …как минимум это не разумно. …не разумно называть малолетками людей, которые на 4 года старше тебя.
 

AngelicEyes

VANDAL
Моя мама говорит: если девушка сама пишет и звонит , значит она готова для серьезных отношений
 

[mAd_cAt]

Забанен
И это правда... В противном случае будишь у бабы под каблуком и быстро ей надоешь!!!!
 
Зверху