Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

lolita

Я здесь... я рядом...
Надо ли знать прошлое своей половинки (парня или девушки)? Понимаю что любопытно:). Но может меньше знаешь крепче спишь???:)
 

POLTERGEIST

Active Member
а какое прошлое может быть у парня? максимум 2-3 девушки с которыми он встречался "официально" ну и дюжина с которыми он спал :), а вот у девушки может быть "длинный шлейф порочных-порочащих связей" вот они по ходу плавания проясняются...
 

Кукла

juste une poupée*
"Прошлое" человека заключается не только в количестве девушек/парней...
Мне интересно, чем раньше жил любимый человек..Но иногда у людей бывают прекрасные отношения и без того, чтобы знать о жизни друг друга все до мелочей. Не то, чтобы "меньше знаешь, крепче спишь", но иногда действительно лучше что-то утаить, главное - чтоб потом наружу не всплыло)
 

lolita

Я здесь... я рядом...
но иногда действительно лучше что-то утаить,
Иногда??? Это как? Как решить что именно утаить, скрыть, недоговорить... Где уверенность что это не раскроеться?
главное - чтоб потом наружу не всплыло
Значит больно и неприятно будет в любом случае... либо сначала когда любимый сам всё расскажет о прошлом... либо потом, но когда расскажут другие...
 
Нужно, особенно болячковое, чтоб потомство здоровым родилось.
Мне лично до фонаря кого мой бывший до меня имел ( в смысле секс), нам уже не по 15 лет чтоб в девственность поверить, а вот кто там из родственников алко-нарко зависим, или у дохтора душевных заболеваний на учёте, или какая нибудь свинка в раннем детстве перенесённая ( у мужчин она на репродуктивную функцию влияет ), эт нужно знать.
Ещё послушав как мужчина говорит о бывших женщинах, можно многое понять о самом мужчине.
 

Кукла

juste une poupée*
Иногда??? Это как? Как решить что именно утаить, скрыть, недоговорить... Где уверенность что это не раскроеться?


Значит больно и неприятно будет в любом случае... либо сначала когда любимый сам всё расскажет о прошлом... либо потом, но когда расскажут другие...
А это решать только Вам.. Пусть это было, но оно уже в прошлом и не имеет никакого значения ни для вас, ни для вашей второй половинки. (Ну если это действительно так, в противном случае, наверно, стоит все-таки рассказать..) Все изменилось. Когда мне парень рассказывал что-то о своем прошлом, я слушала, иногда удивлялась и сразу забывала..Какая разница? Ведь сейчас все уже совсем по-другому ;)
Многое зависит от вашей второй половинки и от того, как он/она воспримет эту информацию..Вы ведь можете это предугадать, я думаю..
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
Канешно нужно знать всё! На первое время достаточно знать, шо девушка ничего орального и групового не делала, шо не шлюха и не мразь которая легко доступна...
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
грубо. Зачем лишние проблемы?!

Меньше знаешь, дольше спишь. ИМХО!
 
Зверху