Сумы подземные

kostya2323

New Member
много чего поднимал по форумам и разным статьям, краеведы отмалчиваются, говорят ничего такого нет, а если есть, то все засыпано, бред, есть, есть это все, начиная от сотни и до аэропорта, там где старые Сумы, много ходов, много тех, которые до Псла выходят, а еще есть засыпаные, по которым наши отступали и свои збережения там оставляли, но интересуют не ценности а наличие этих ходов. Харьков изрыт ими, Сумы помельче, но тоже не отстают сильно, подземки захватывающие и интересные сами собой, но не всякому, ибо страх там присутствует и некая сила, которая ужас не непосвященных наводит!
ну ребята .. я опытный диггер мне лутше знать нет хода от пентагона то есть подземная река могу провести если хотите (реально) много интирестных сооружений периода холодной войны ибо заводики не хриновые нужно уметь искать
 

Dragline

Железяка
ну ребята .. я опытный диггер мне лутше знать нет хода от пентагона то есть подземная река могу провести если хотите (реально) много интирестных сооружений периода холодной войны ибо заводики не хриновые нужно уметь искать
Ты школу-то хоть закончил, "опЫтный диггер"? :)
 

Dragline

Железяка
ну я в 9 классе зато был там где вас не было и не будет например проходил русло реки стрелки которая закована в коллекторе
Стрелка от Первомайки и до 9-го Мая это уже боян, дружище, причём боян настолько древний, что ржунимагу... А где ишшо был? Ход из пирамиды с центрального кладбища в Роменский монастырь, случаем, не проходил? :)))
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
на химике, если кто обращал внимание, по всей территории есть домики в полроста , старожилы говорили, что это вентиляционные шахты , ведущие в бункер бомбоубежища, которое простирается от ахтырской до нижнесырованской.. хотелось бы проверить. насколько я помню по малолетству, в каждом таком домике есть дверь.

я тебя разочарую :) уже проверено, это вентиляционные шахты домов, возле которых они стоят.
и все таки это входы иди душники бомбоубежища - посмотрите обнародованную информацию по адресам бомбоубежищ г. Сумы.), сравните , очень познавательно .
 

vsvhf

мимо проходила :)
интересная темка ))) а вы сейчас ходите, или садо-огородный сезон у ребят?
 
ну я в 9 классе зато был там где вас не было и не будет например проходил русло реки стрелки которая закована в коллекторе
Некоторые бы и даром не захотели там бывать:)
Хоть в девятом классе, хоть на пенсии)
 
Зверху