Шкільна форма

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

Потрібна???

  • ТАК

    Голосів: 164 40.4%
  • НІ

    Голосів: 242 59.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    406

-_MelaniA_-

Забанен
Ответ: Шкільна форма

Школьная форма избавляет людей от мучительной приследующей мысли "что одеть"?:)
 

Репа

Member
Ответ: Шкільна форма

давайте промитингуем и все дружно в какойто день кастрище разведём где гореть будет форма школьная пламенним пламенем :) ( и если шо я неподстрекатель)
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Ответ: Шкільна форма

Школьная форма избавляет людей от мучительной приследующей мысли "что одеть"?:)
о, нет...я все равно думаю(правда, наверное, меньше чем пришлось бы, если бы её отменили)....эмм...не думала только когда нам пошили свитера с эмблемой школы 2 года назад...но эта фишка долго не продержалась...1 годик...мой свитер съела молька....вместе с эмблемой...:x :lol:
 

Маришенька

Life is different colours
Ответ: Шкільна форма

Ну форма может и нужна,да и то не сильно.А вот правила из раздела волосы собрать,сережки проще,кольца и браслеты снять,:angry:ногти вытереть и все украшение на брюках поотдирать(судя по всему сразу с тканью что б дырочки были)!:furious:Зачем так строго то?:evil:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Ух..как уже соскучилась по форме.Было дело:забудешь пиджак - домой + опоздание в дневник:shock::razz:
Форма нужна,ибо начнётся у кого круче и дороже джинсы:furious: Считаю что пусть будет чёрный(зелёный,красный)пиджак и тёмные брюки(пусть даже джинсовой ткани)без всяких выкрутосовцвет кофты или свитера вообще не должно иметь значения,поменьше фенечек и не делать мэйк ап как у клоуна с губами Маши Распутиной:x
 

<BeJIbMbIcH>

New Member
Модератор
Ответ: Шкільна форма

меня форма харит и думаю что она ненужна
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
мое мнение что форма не нужна а нужно одевать школьников в ту одежду которая не выделялась бы из толпы ему подобных например те же черные джинсы и однотонная рубашка
 
Зверху