worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
наткнулся на роту o_O "статистов ждут" :D
клан O4KO подобной херней ещё занимается. не понятно только, почему их не перебанят всех - что бы такой процент побед иметь они должны явно своим мешать и под выстрелы подставляться.
 

_Viper_

Why So Serious?
клан O4KO подобной херней ещё занимается. не понятно только, почему их не перебанят всех - что бы такой процент побед иметь они должны явно своим мешать и под выстрелы подставляться.
они друг друга валят. и в ротах, и в рандоме.
 
клан O4KO подобной херней ещё занимается. не понятно только, почему их не перебанят всех - что бы такой процент побед иметь они должны явно своим мешать и под выстрелы подставляться.
могу открыть маленький секрет)) не банят потому что твинки некоторых работников WG есть в этом клане, фанятся люди
 
Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
нафик надо )))))
у меня нет японцев, немцев, китайцев на данные лвл ))
 

EDDY

Member
никто, на фиг он кому то нужен такой ценой?
какой ценой? я последнее время играю по 300-500 боев, тут у девушки сессия приближается, курсовые и т.п., так что чуток времени добавится, с тем как легко мне достался ис-6, то тут ваще халява и танки 6уровня не продавал... (пока выкачивал ис-6 еще дополнительно срубил 2500голды, на чи-то вошел в топ 250 по опыту)
вот вчера поиграв всего 2,5 часа набрал 20к опыта без према!!! (а только одну нацию закрою уже 2 дня према и ускорится процесс), учитывая, что тут можно прокатиться на нескольких танках одной нации и просто поснимать х2... :) тем более еще каждые выходные каждая победа х2 :) халява ведь) мне правда он не нужен) ну почему бы нет? все равно играю для удовольствия, какая разница на каком танке?)
так еще и пока буду качать суперперша можно 5 слотов заработать, что тоже прикольно :)
 
Зверху