Какие странности мужчин нравятся женщинам

gromoverqest

из огня да в пекло
Хотелось бы узнать, какие наши странности нравятся девушкам. Тоесть, странное или чудное повидение, какито привычки ну и так далие.
 

Amber

New Member
«Только наши девушки могут влюбится в мужчину после его странного монолога о тепловой смерти Вселенной» -как-то сказал Задорнов. И, наверное, был прав. Есть такая парода- умники, радикальные правдолюбы, хамы, чем умудряются гордиться. Но, какого-то черта, мне с такими интересно.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
«Только наши девушки могут влюбится в мужчину после его странного монолога о тепловой смерти Вселенной» -как-то сказал Задорнов. И, наверное, был прав. Есть такая парода- умники, радикальные правдолюбы, хамы, чем умудряются гордиться. Но, какого-то черта, мне с такими интересно.
Ммм... это проявилось после сериала "Доктор Хаус"? ;)
 

tuesco

New Member
Обожаю слушать о шестнадцатимерных пространствах, коте Шрёдингера, покере и нелинейности времени. Хотя мало что понимаю =)
Хотя, наверное, дело даже не в том, что парень говорит/делает. Важно, КАК он это делает.
 
а мне нравиться, даже больше чем, абажаю просто когда парень постоянно вытрищается прям в глаза, как ото баран на нови ворота, так что хочется сказать ему " че вылупился", так что даже подавится можно. Сидишь в кафе жрешь мороженое, а он в глаза тебе смотрит уф!
 

Miksa

Active Member
всё индивидуально) у каждого свои странности) И, как ни странно, всякие странности оказываются любимыми, если это странности любимого человека)
 
Зверху