Sony Ericsson k800i

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Re: SE K800-К790

глупый вопрос. конечно же не стоит. купи сименс а-50 и наслаждайся жизнью
ЗЫ. сли не понял иронии - то "чи стоит" ;)
 

Djoga Bonitto

New Member
Re: SE K800-К790

та я не имел виду что какая характеристика ,мне просто интересно чи стоит мне е во брать чи не стоит давай ти мне а-51или а-50 подгониш я заберу!
 

Malder

I want to believe
Re: SE K800-К790

мне друг тоже терзался сомнениями, взял W850
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Re: SE K800-К790

Кроме 3.2 мп камеры хорошего там мало найдешь... Да еще и внешне - кирпич какой-то. Лучше взять n73.
 

Malder

I want to believe
Re: SE K800-К790

n 73 действительно самый натуральный кирпичь
 

SuBzVeRb

Member
Re: SE K800-К790

Кроме 3.2 мп камеры хорошего там мало найдешь... Да еще и внешне - кирпич какой-то. Лучше взять n73.

в н73 камера хоть и 3 МП, но она полное Г. в к790/800 будет реально лучше. особенно если сравнить качество снимком на компе) по ошибке иногда народ оценивает качество камеры с дисплея телефона.
 

Smart

двухпедальник
Re: SE K800-К790

в н73 камера хоть и 3 МП, но она полное Г. в к790/800 будет реально лучше. особенно если сравнить качество снимком на компе) по ошибке иногда народ оценивает качество камеры с дисплея телефона.
Если не знаеш телефона не говори про него плохо! Линзы в N73 (З.Ы. оптика Carl Zeiss, автофокус тоже присутствует) по лутше будут и звук по качествиней, дисплей больше и ещё он смартфон и этим всё сказано!

З.Ы.2: Специально для вас примеры фото с этих телефонов:
1 фото - N73!
2 фото - К790і!
 

Вкладення

Xaoc

not like all
Re: SE K800-К790

в н73 камера хоть и 3 МП, но она полное Г. в к790/800 будет реально лучше. особенно если сравнить качество снимком на компе) по ошибке иногда народ оценивает качество камеры с дисплея телефона.
если вам так нужно что б былм нормальние фотки купите ФОТИК цыфровой а нокия есть нокия !!!н73 лудше
 
Т

тоша

Guest
Re: SE K800-К790

К790/К800 фоткают лучше и ето все обзоры трубят, нокиа лучше чем многозадачность?))) В SE этих моделей можна свернуть до 10 приложения ява! А етих самых приложений не меньше чем на симбу 9 ет точна!
 
Зверху