Выставка собак

Ваше отношение к собакам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147

Freddi

New Member
у родителей ротвейлер, умный, послушный, чистокровный, с родословной, всеми прививками и документами. выкинули кучу денег на его дрессировки-тренировки, операцию для удаления какойто штуки на лапе (типа стандарт породы требует ее отсутствие). несколько раз участвовали в обсуждаемой выставке. сделали вывод что там все куплено - кто заплатил, тот прошел дальше, а кто хочет по честному - дисквалифицируется по первой прихоти судьи. в этом году не участвовали.
Не совсем так, просто судьи у нас одни и те же. Редко когда приглашают из других городов. В прошлом году был из Днепра, судил овчарок, мне понравился - профессионал. А у нас судьи кто? Один под шафе когда-то судил, который собаке которая не дала ни зубы посмотреть ни гениталии - первое место дал. А так каждый из сумских судей, ну почти каждый, имеет свой питомник, вот вась на вась, собственным собакам титулы дают, что-бы потом в родословной еще один САС дописать.
 

Freddi

New Member
Нашел в инете, но на фото он какой-то худенький, если мы про одного и того-же говорим. В прошлом году по моему не он был. На этой выставке его не было, по крайней мере овчарок он не судил:D
 

Dvoranin

Учёный
Для меня участие в выставке - это общение с народом, людьми которые любят собак.
Вопрос" а, судьи кто...?" - меня никогда не волновал, т.к. у меня нет цели соревноваться и тешить себя (собаку) призовым местом. Я и без судьев знаю цену своему Дворянину :))))).

В данном случае доставляет удовольствие сам процесс выставки.
 

Freddi

New Member
Для меня участие в выставке - это общение с народом, людьми которые любят собак.
Вопрос" а, судьи кто...?" - меня никогда не волновал, т.к. у меня нет цели соревноваться и тешить себя (собаку) призовым местом. Я и без судьев знаю цену своему Дворянину :))))).

В данном случае доставляет удовольствие сам процесс выставки.
Да я как бы тоже, того же мнения. Но бывает реально обидно, когда видишь, что собака претендент на 1-е место не ГОТОВА ВООБЩЕ, а ей его дают.
 

Stegniy

Любимый город :)
А на выставке собак присутствовало и общество защиты животных. Вот тут небольшой отчет об этом и фоторепортажик
 

wade

Member
скажите где можна купить или заказать в сумах щенка мопса?
 

Derzhavin

Забанен
Позвоните в клуб.
Есть щенок мопса на Демьяна Коротченко в р-не 35 дома.Девушка выгуливает собачку со щенком.
Если хотите оставьте свой тел. мне в личку - я ей передам.
 
Зверху