Defamation Act 1996 - Прошу удалить все мои сообщения и всю информацию обо мне

  • Автор теми UL22
  • Дата створення
Статус
Закрита.

UL22

Active Member
Чувак, а к чему ты упоминаешь Defamation Act 1996 ? :)

Эта норма действует только в Англии. Харе порожняк гнать ... :lol:
Англия распространяет свою юрисдикцию на все что опубликовано в Англии.

Под словом опубликовано в контексте законодательства о клевете считается прочитано. Ввиду совершенства Английского закона доходит до того что зарубежные персоны просят своих секретарей завезти одну копию газеты в Англии и прочитать тм статью - это уже считаетс публикацией в Англии. С интернетом ообще проще...

То есть я имею полное право подаать иск в Верховный Суд в Лондоне.

Опять подчеркну что не намерен подавать иск владельцам если ВСЕ мои сообщения будут удалены.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Опять подчеркну что не намерен подавать иск владельцам если ВСЕ мои сообщения будут удалены.
Думаю стоит не удалять его аккаунт :lol: хочу на это посмотреть.

з.ы. сорри за оффтоп!!!

А я смотрю вы любитель
 

UL22

Active Member
Думаю стоит не удалять его аккаунт :lol: хочу на это посмотреть.

з.ы. сорри за оффтоп!!!

А я смотрю вы любитель


В случае подачи иска будут применено правила Гражданского Процесса 44.

По искам о клевете правило 45 (позволяющее ответчику уплатить быстро по иску в течении дух недель с момента получения и заплатить фиксированные издержки) не применимо.

Вам то интересно но в случае чего издержки то не Вы ведь платить будете а владельцы ресурса.

А для владельцев это бизнесс - проэкт. То есть им никакие заворушки не нужны.


А я смотрю вы любитель
За 2009 год выиграл три гражданских процесса (в 2 был истец, в одном представлял защиту знакомого) и четыре уголовных (из них роли гланого обвинителя в одном выступал Королевский Обвинитель, в одном юрист местного совета, а в двух я лично) . Добился принудительного исполнения одного решения суда по гражданскому иску.
 
Останнє редагування:

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Англия распространяет свою юрисдикцию на все что опубликовано в Англии.

Под словом опубликовано в контексте законодательства о клевете считается прочитано. Ввиду совершенства Английского закона доходит до того что зарубежные персоны просят своих секретарей завезти одну копию газеты в Англии и прочитать тм статью - это уже считаетс публикацией в Англии. С интернетом ообще проще...

То есть я имею полное право подаать иск в Верховный Суд в Лондоне.

Опять подчеркну что не намерен подавать иск владельцам если ВСЕ мои сообщения будут удалены.
Так ты же вроде самоликвидировался, какого тогда на форуме сидишь? Топай в паб, выпей гиннеса на радостях, что так жестоко обломал половину Сум :D
 

UL22

Active Member
Так ты же вроде самоликвидировался, какого тогда на форуме сидишь? Топай в паб, выпей гиннеса на радостях, что так жестоко обломал половину Сум :D
Так в том то и проблема - что еще не поудаляли все мои сообщения - еще праздновать нечего.
 

Sergey Shumov

Active Member
А для владельцев это бизнесс - проэкт. То есть им никакие заворушки не нужны.
Зарегистрировавшись на этом форуме, Вы приняли его правила и условия.
Если хочется выполнения Вашей мечты - надо было писать в ЛС админам, а не выносить это на публичное хаха.

PS. харе курить, особенно про законодательство Великобритании на территории Украины.
 

UL22

Active Member
Зарегистрировавшись на этом форуме, Вы приняли его правила и условия.
Если хочется выполнения Вашей мечты - надо было писать в ЛС админам, а не выносить это на публичное хаха.

PS. харе курить, особенно про законодательство Великобритании на территории Украины.
Когда подам иск в Английский (не Британский!!!!!) суд он будет руководствоаться Английским законом!

Даже если там есть пункт об отказе от подачи исков - такие пункты по договора по английским законам юридической силы не имеют.
 

Sergey Shumov

Active Member
А ты что думаешь они их по одному удалть будут? Нажмут кнопку и они все за секунду будут стерты - и новые и старые!
Тогда пишите ещё требование и в поисковики - они ж небось закешировали все Ваши посты.

ps. какая наивность, а вроде взрослый человек
 
Статус
Закрита.
Зверху