UAZ Patriot

ASoft

Soft
Ответ: UAZ Patriot

Apelsin4ik сказав(ла):
Ты просто не видел самых дорогих Патриотов.
И если Патриот за 126 тысяч, который ушел недавно из АИСа поставить рядом с джипом-паркетником за ту же сумму - то всё "влетучится".
за 25 тыс (почти) покупать плохо собраный Патриот - это БРЕД!!!
Subaru Forester - min 18000
Suzuki Grand Vitara - min 18000
Toyota RAV4 - min 23000
Лучше стоковые японцы , чем "фаршированый" русский! )
Я думаю стоит задуматься?!
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: UAZ Patriot

К УАЗам отношусь не совсем положительно.
Хоть и вырос в окружении такой техники, всё же убедился, что УАЗ гавно по сравнению с той же самой нашей Нивой. Что касается новых новороченных моделей типа Симбир, Патриот, то машины я уверен в прогрессе ушли далеко от своих предков, но со временем заслужинное имя отпугивает от товара. Комфорт новых УАЗов? Это типа закруглённые панели из дешёвой пластмассы как это было в 3110 или в десятках? А из этой панели торчат все те же старые квадратные кнопки и рубаные квадратные переключатели на рулевой колонке которые придуманы еще в начале 80-х?

Вообщем УАЗ молодцы! Но я боюсь такие деньги отдавать за отечественный авто. мне кажется лучше купить ниву новенькую, и вложить в неё такие деньги, если уж понастоящему хочется РуссВнедорожник! Даешь УАЗ мне гарантию лет на 8 - куплю!
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: UAZ Patriot

в данной теме говориться про уаз патриот! на внешний вид посмотрев уже с трудом представляешь резкий поворот руля-он же сразу опрокинеться? машина узкая и высокая...
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: UAZ Patriot

G-Man сказав(ла):
в данной теме говориться про уаз патриот! на внешний вид посмотрев уже с трудом представляешь резкий поворот руля-он же сразу опрокинеться? машина узкая и высокая...
Это только внешне.К тому же, эксперты мне говорили, что авто устойчивое из-за тяжелой нижней части и специальной конструкции.А свое впечатление:он не такой уж и высокий если смотреть спереди.Это просто зрительный обман.Я их каждый день клиентам показываю.Поэтому видел.Вообще авто - просто супер)))
З.Ы. Хотя имеет свои недостатки, естессна.Но по сравнению с уазиками как стереотипом - это огромный, подчеркиваю, огромный шаг вперед)))
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: UAZ Patriot

Apelsin4ik сказав(ла):
Ты просто не видел самых дорогих Патриотов.
И если Патриот за 126 тысяч, который ушел недавно из АИСа поставить рядом с джипом-паркетником за ту же сумму - то всё "влетучится".
Лучше HOVER за это бабло взять и понтов больше и симпотнее
-и вылазить не нуна втыкать 1й привод

пы.сы. Ты накатом езди напостой что по городу жрёт менее 14л. или на буксире?
пы.сы.сы. Сколько в городе этих машин?
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: UAZ Patriot

@ndrik сказав(ла):
Лучше HOVER за это бабло взять и понтов больше и симпотнее
-и вылазить не нуна втыкать 1й привод

пы.сы. Ты накатом езди напостой что по городу жрёт менее 14л. или на буксире?
пы.сы.сы. Сколько в городе этих машин?
ну насчет первого тезиса я что-то совсем не понял, если можно объясни следующим постом.
Расход - здесь я говорю о реальном расходе.14 л по городу это действительно реально.Я это узнал от экспертов))
А машин - скажу.15 штук модели "Патриот".С сегодняшней проданной уже 16))
 

-NM-

Invisible
Ответ: UAZ Patriot

Apelsin4ik сказав(ла):
ну насчет первого тезиса я что-то совсем не понял, если можно объясни следующим постом.
Расход - здесь я говорю о реальном расходе.14 л по городу это действительно реально.Я это узнал от экспертов))
А машин - скажу.15 штук модели "Патриот".С сегодняшней проданной уже 16))

ух ты, у тебя ж данные есть интересные....а можешь закинуть каких машин скоко продается, если конечно это тебя не очень затруднит
З.Ы. Просто интересно, что нужнее

А вообще если говорить о "А машин - скажу.15 штук модели "Патриот".С сегодняшней проданной уже 16))" .....это много???это ж наверное не только Сумы, а вся область считается....
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: UAZ Patriot

Apelsin4ik сказав(ла):
ну насчет первого тезиса я что-то совсем не понял, если можно объясни следующим постом.
Расход - здесь я говорю о реальном расходе.14 л по городу это действительно реально.Я это узнал от экспертов))
А машин - скажу.15 штук модели "Патриот".С сегодняшней проданной уже 16))
136 тысяч стоит Китаец Hover полный фарш (нет только автомата)!
напротив Приват банка (на Горького, остановка Дом культуры Фрунзе)
ну а без всяких понтов стоит почти также

-Внешне симпотичнее
-расход 9-10 литров
-движок Митсубисик 2,3
-про кожаный салон, ДВД, 6 чейнджер... и т.п. нестоит говорить

пы.сы. у мя Ланос по городу больше жрёт чем Hover.
Повторюсь 3й раз, недостаток УАЗа в том, что нельзя отключить передний привод не выходя из салона!
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Ответ: UAZ Patriot

-NM- сказав(ла):
ух ты, у тебя ж данные есть интересные....а можешь закинуть каких машин скоко продается, если конечно это тебя не очень затруднит
З.Ы. Просто интересно, что нужнее
]
Ну смотря о каких идет речь, какие интересуют.
-NM- сказав(ла):
А вообще если говорить о "А машин - скажу.15 штук модели "Патриот".С сегодняшней проданной уже 16))" .....это много???это ж наверное не только Сумы, а вся область считается....
Это не очень много, с учетом того, что данная модель не так давно начала раскручиваться и не так активно, как мне этого хотелось бы)
Патриоты продаются в основном по Сумам))в область было продано 3 Патриота))
 
Зверху