Всем владельцам alpha и механикам=)

Sega22

New Member
Собрал схему(как писал ранее,схема Yray)подключил к тр-ру 220/24,работает.На выходе получил стабильных 13,8В.Завтра попробую поставить на мопед.О результатах,отпишусь.P.S Может кто-то знает о ремонте литых дисков на мопед у нас в Сумах
 

Sega22

New Member
Привет всем!Извените что долго не писал,небыло времени.Сбылась мечта идиота,поставил схему(о которой писал ранее) на мопед.Пришлось правда попотеть.Оказалось,генератор переделывать не надо.Взял вывод с катушки(у меня розовый провод)посадил на переменку РР,второй с переменки РР-на корпус.Вывода "+"и"-"соответственно на акум и борт.сеть.Перед этим конечно отключил штатный РР и желтый провод в переключателе "габариты-свет".Вместо него кинул провод с акума.Катаюсь на такой схеме 2 недели,накатал 500км.Доволен что слон.Акум 5а/ч ни разу не подзаряжал.Свет на холостых такой как и на оборотах.Так что думайте сами,решайте сами иметь или не иметь.
 

paliyA

Member
кто подскажет как увеличить торпливный 3-х литровый бак хотябы литров до восьми
 

karandaw

New Member
пишите пишите всю информациююю у меня скоро будет спортивная альфа
 
paliyA, Странно, на альфах вроде бы нету ни в одной комплектации такого маленького бака. Например, в альфе G-max - бак на 7.5 литров. Если рама такая, как на дельте - можно поставить бак с неё. Если же рама ровная, то ставьте смело бак с Альфы - там примитивный крепёж - только две проушины приварить спереди и гайку сзади

karandaw, что вы имеете вииду под "спортивной" альфой ?
Напишите модель и обьём, если не сложно :)
 

paliyA

Member
замена колец

на дырчике накатал 6000 км за 2 сезона подскажите чайнику когда менять кольца или что там еще
 

karandaw

New Member
я уже несоветчик,продал свою=)))Теперь апаратик на порядок помощнее=)))
 

paliyA

Member
вопрос чайника

за два лета на дырчике наездил 6000 тыс . когда нужно менять кольца ,цепь,шестеренки или где об этом можно прочитать пишите сюда
 
Зверху