О ценностях: советских, демократических, христианских

vsvhf

мимо проходила :)
мде... пидорасы атакуют... я вот вообще не понимаю. как можно разрешить усыновление детей, что могут привить им геи и лесбиянки, какие моральные ценности - в зубах со страпоном?
 

Theodolit

Well-Known Member
А какие ценности прививают гетеросексуальные семьи алкашей "русского мира", со стаканами в руках и банками из-под самогона на подоконниках хрущёвок?
 

vsvhf

мимо проходила :)
у кого какое детство было. раз подобные ассоциации о семье :cry:
 

Miroku

Well-Known Member

Я бы поспорил насчет того что гомосексуальная семья хуже совковой гетеросексуалной из "Руськага мира".....

 
Останнє редагування:

x3mal

In Trance

Я бы поспорил насчет того что гомосексуальная семья хуже совковой гетеросексуалной из "Руськага мира".....

Да что за стереотип такой, мол совковая семья - это ободранные алкаши.
Я родился в СССР и все мои сверстники, чьих родителей я встречал (то в гостях, то в школе и т.д.) - ни разу не видел такой алкашни как на картинке. Только в фильмах видел. Ну есть конечно дворовые алкаши, но у них нет ни семьи ни детей.
И в тех же США (сужу по фильмам, в реале там не бывал) очень много неблагоприятных семей, различные банды - нигеры, латиносы и т.д., бедные районы. Пусть там не так популярен алкоголизм, зато наркоманов много.
 

Theodolit

Well-Known Member
Да что за стереотип такой, мол совковая семья - это ободранные алкаши.
Я родился в СССР и все мои сверстники, чьих родителей я встречал (то в гостях, то в школе и т.д.) - ни разу не видел такой алкашни как на картинке.
СССР уже нет больше 20-ти лет, и на картинке именно семья т.н. "русскаго мира", то есть прямого наследника духовных традиций русских: не важно, как жить, (житие "в святой бедности" считалась нормой для крестьянской многодетной семьи) важно лишь одно: плодить детей, чтобы было "как у всех", не задумываясь о последствиях и судьбах. Поскольку, если не как у всех - это грех. А как у всех - это то, что на картинке. Возможно, эти люди не осознают того, что такая жизнь является асоциальным явлением. В их понимании - это трудности. Вот это отношение к жизни и отличает человека, духовно принадлежащего к "русскому миру" от человека общества разумных людей.
 

x3mal

In Trance
А как у всех - это то, что на картинке.
Печально. Похоже вы росли в окружении таких людей, раз для вас это норма и вы думаете что все так живут.
В моем окружении не было ни одной алкоголической семьи, поэтому в моем мире то что на картинке - это некая фантастика, может быть так живут единицы из миллионов.
 

Theodolit

Well-Known Member
Печально. Похоже вы росли в окружении таких людей, раз для вас это норма и вы думаете что все так живут.
Если-бы я рос в окружении таких-вот людей, я писал-бы тоже какую-нибудь ватную хрень, примерно такую, как пишете Вы. Похоже, Вы ещё и Кара-Мурзы обчитались...
 

arnisumy

Well-Known Member
какбе логика подсказывает, что "моральные ценности" в семьях с алкоголиками мягко говоря отсутствуют по опредилению. Семей в которых один или оба родителя синяки тоже поболее будет, чем гей и лесбо семей (в любой стране пост совка). Так что я хз, от чего скрепящие руськимиром вонь подняли...
 

artem20

Well-Known Member
А какие ценности прививают гетеросексуальные семьи алкашей "русского мира", со стаканами в руках и банками из-под самогона на подоконниках хрущёвок?
а причём алкаши к пидарам? И чё сразу руский мир, в украинском мире шо алкашей мало? А в гейропе шо тоже алкашей нема? У русофобов уже вошло в привычку ко всему приплетать рашку.
Я бы поспорил насчет того что гомосексуальная семья хуже совковой гетеросексуалной из "Руськага мира".....
А накой спорить, если оба варианта нездоровы? Это прям как на выборах, предлагают из разной мрази выбрать хоть кого нибудь. К чему это приводит мы имеем честь сейчас наблюдать.
важно лишь одно: плодить детей, чтобы было "как у всех", не задумываясь о последствиях и судьбах.
Так получается, что этому правилу никто не следует, ибо население вымирает. Могёш даже посмотреть статистику по кол-ву населения до развала союза, и после.
Если-бы я рос в окружении таких-вот людей, я писал-бы тоже какую-нибудь ватную хрень,
а что ты сейчас пишешь, не хрень?
Семей в которых один или оба родителя синяки тоже поболее будет, чем гей и лесбо семей (в любой стране пост совка). Так что я хз, от чего скрепящие руськимиром вонь подняли...
А чё, в идеальной европушке семей-синяков нет? Выходит что такие вот организации для мигрантов из ссср?
Откуда пидары берут детей для усыновления? У них они чё на деревьях растут?
 
Зверху