Убили без уведомления тему про навязчивый сервис в роддоме №1

ner

Member
Ничего я не буду разделять. Ну вы что?? по каждому поводу создавать темы??? Поговорят недельку, другую и все... только раздел засаряется. А для всякого рода высказывания недовольствий и есть тема "Беспределу НЕТ!". В ней поочередно переходят от одного вопроса к другому.
ну да по каждому серьезному поводу - новая тема.:mrgreen:

почему бы не создать отдельный подраздел "черный список Сум..."
(как аналог на Харьков форуме )
 

Honey

New Member
Почему нужно разделить тему? Да просто потому, что я буду добиваться максимально возможного негативного эффекта для этих мошенников. Первый этап - написал Минаеву, получен ответ, хотел запостить об этом - темы нет. Давайте ещё ради удобства все темы в каждом разделе слепим в одну кучу - ведь рано или поздно они теряют актуальность. Верните тему на место, пожалуйста!
Ну вот и пишите туда, где Вам реально помогут. А на форуме вы прочтете только - НУ ДА или нецензуру в адресс этих фотографов и остальных участников даного представления! Повторюсь - поговорите ну недельку, далее просто никто отписываться не будет (поверьте, так закрылась не одна тема, ну я же знаю) И не вижу ничего страшного в даной ситуации.... ну перенесла я вашу тему в другую - от этого её же не незаметили, вам отписалось пару человек и всё!
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Ещё раз повторюсь: логики в слиянии не вижу, абсолютно. Тему поднимал для дальнейшего её развития. Отписалось не пара человек! Тема должна жить отдельно и предупреждать жителей нашего города о мошенниках! Верните тему, пожалуйста!
 

emcee

ping localhost -t
Почему нужно разделить тему? Да просто потому, что я буду добиваться максимально возможного негативного эффекта для этих мошенников. Первый этап - написал Минаеву, получен ответ, хотел запостить об этом - темы нет. Давайте ещё ради удобства все темы в каждом разделе слепим в одну кучу - ведь рано или поздно они теряют актуальность. Верните тему на место, пожалуйста!
+1
Ага, Honey, слепите весь форум в один раздел, все темы о продажах - в одну, все темы о покупках - тоже в одну - их ведь "пообсуждают и перестанут".

Зато блин "Клуб Визирь", "Что надо менять", "Беспределу нет" - это реально разные по смыслу темы, а чё...
 

vim

New Member
А на форуме вы прочтете только - НУ ДА или нецензуру в адресс этих фотографов и остальных участников даного представления!
г, а на кой черт этот форум тогда и нужен
зашел на последнюю стр "Беспредела" и что я вижу - кто лепит посты с фактами, кто обсуждает вообще разные темы АБАБАГАЛАМАГА:?
 

Honey

New Member
+1
Ага, Honey, слепите весь форум в один раздел, все темы о продажах - в одну, все темы о покупках - тоже в одну - их ведь "пообсуждают и перестанут".

Зато блин "Клуб Визирь", "Что надо менять", "Беспределу нет" - это реально разные по смыслу темы, а чё...
Перечисленные вами темы были созданы давно, поэтому их объединить очень тяжело из-за большого количества сообщений!
А я пытаюсь уменьшит количество тем, которые живут недолго. Сейчас многие старые темы закрыты и я их переделываю.
 

Honey

New Member
=SUD= [RS]Goblin(UA),
А вы могли обратится в первую очередь ко мне со своими предложениями, а во вторых не правильнее было бы говорить на эту тему в разделе "О Малышах", который будущие родители посещают почаще нежели раздел "О Сумах".
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Смотрю пост топикстартера, он предлагает обсуждать о магазинах в которых есть нарушение защиты прав потребителей.

Что общего с вымогательством и разводом в роддоме и нарушениями прав потребителей в магазине?? как такое можно обьеденять?
 

emcee

ping localhost -t
Знаете, уважаемые НЕКОТОРЫЕ модераторы... Вы поменьше ото куралесьте с перемещениями, объеденениями, переименованиями. А то вся охота общаться отпадает. Я конечно ЗА порядок, но против излишней придирчивости. Дайте мне права и вам щас все темы покрамсаю и половину модераторов забаню, если начну искать повод.
 

Honey

New Member
Вы дальше почитайте, в теме стали обсуждать все ситуации, с которыми сталкивались люди, и которые являются беспредельными!
 
Зверху