Лучший mp3-декомпрессор (декодер)

Slash

 
Включал одну и ту же песню с отключенными всеми эффектами (эквалайзером и др.) Winamp 5.21, Windows Media Player 10, J. River Media Center 11.1.121 и Adobe Audition 2.0. ХУЖЕ ВСЕГО звучит при воспроизведении Winamp-ом и WMP, Media Center и Adobe Audition лучше и примерно одинаково. От чего это зависит? И как, например, можно Winamp заставить использовать декомпрессор Adobe Audition?
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Лучший mp3-декомпрессор (декодер)

я в винампе использую ресамплер на 48000 это лутьше для моей звуковухи. Кодировщик в мп3 призщнан Lame есть лутьше но они или комерческие и очень дорого стоят или идут только с очень крутыми програмами. Также лутьшим качеством воспроизведения принзнан Аполло некоторые говорят что фобор. Кодирование звука зависит нетока от кодера, Я так понимаю что мп3 в большенстве своем выходят из CD AUDIO (16 БИТ 44100) И DVD AUDIO (24 бит 96000). Нужно еШо правильно снять дорожку наиболее коректно в интернете признан EAC но после его настройки и использовании точного режима!

Воспроизведением занимаеться в каждой программе свой модуль. Как примеру аполло зделан по минимому, тоисть меньшее количество всяких кодирований файл -> звуковуха. Виндовский плеер некоторые говорили что там даже специально ухудшаеться качество воспроизведения типа авторские и смежные права.
 

Slash

 
Ответ: Лучший mp3-декомпрессор (декодер)

GR!NWY сказав(ла):
Невозможно именно заставить Winamp использовать дэкодер Adobe Audition-а или вообще, любую прогу нельзя пренудить использовать не родной декомпрессор?
 
Зверху