Вегетарианство

Клара Цеткин

Well-Known Member
За и против.. Я собственно убежденная мясоедка. Без мяса я свой стол не представляю.
 

ruslan

Member
Вегетарианство это не для человека. Все таки природа создала нас хищниками, поэтому без мяса можно только нанести себе вред. Вот мое мнение. С фруктов и овощей никак не получишь белок (для роста и жизнедеятельности мышц, причем не только скелетных, но и мышц все органов), креатин (для енергии). Хотя и прочие элементы, находящиеся в мясе, очень трудно заменить "флорской" пищей
 

ICY

ррр
Вот выше рассуждал большой человек. Я полностью с ним согласен. Я не представляю себя без мяса (ну и в пищу, и на себе)
 

ruslan

Member
: ) К тому же, все вегетарианцы тощие, как узники концлагеря
 

ICY

ррр
Да. Вот если бы я ел по курице в день следующий год, ух как бы я рос (ну не считая остальных продуктов, ведь на одной курице в день долго не протянешь)
 

Aleon

Member
Вегетарианство, по-моему, придумали люди, объевшиеся мясом.
Один из доводов вегетарианцев: "Животные -- мои друзья, я не ем своих друзей".
Бред. Растения не менее живые, чем животные. Тогда вообще есть не надо.
Чтобы иметь здоровый организм нужно есть и животную, и растительную пищу.
 

Aleon

Member
Боюсь, у нас на форуме таких не водится. Одни мясоеды :)
 

Леди_кошка

Гуляю сама по себе:)
кстати, вы не правы по поводу того, что вегитарианцы плохо питаются и от ветра шатаются
Если быть точным, то их рацион достаточно сбалансирован по содержанию белков/углеводов/жиров. Это скорее убеждения, способ жизни. И к этому надо относиться спокойно, адекватно.
ЗЫ. Я без мяска не проживу пока. И вообще у меня любимая пословица "ХОРОША РИБА-КОВБАСА"
 

ruslan

Member
Довольно трудно таки из "овофруктов" набрать минимальную дневную потребность в белках и углеводах. Единственное что приходит на ум, так это только орехи. А если человек спортсмен - хана ему, загнеться : )
 
Зверху