"Укртелеком" находится на грани банкротства

  • Автор теми itk
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
Обратитесь к Череде или в другую компанию - я поэтому про альтернативу и написал.
Это замечательно, что в Сумах есть альтернатива Укртелекому с его ненавязчивым сервисом.

Ну а насчет проходной квартиры круто - скажите, где меняют бесплатно :)
В Сумах с 2004 по 2007 меняли бесплатно спаренные номера на АТС 22, 24, 27, 32, 36 на индивидуальные номера АТС 60, 62, и 63. И я не собираюсь доплачивать Укртелекому за то, чтобы он наконец заменил спаренные номера на АТС 25.

насчет очереди с 1970 года - это даже не бред, и не больное воображение - конкретно факты в ветку выложите плиз :)))
В абонбюро обратитесь, плиз. Там вам подтвердят, что в картотеке очередников есть заявления с 1970 г.
 

nets

Все пройдет
Это замечательно, что в Сумах есть альтернатива Укртелекому с его ненавязчивым сервисом.

В Сумах с 2004 по 2007 меняли бесплатно спаренные номера на АТС 22, 24, 27, 32, 36 на индивидуальные номера АТС 60, 62, и 63. И я не собираюсь доплачивать Укртелекому за то, чтобы он наконец заменил спаренные номера на АТС 25.
И это после Ваших топиков, что УТ все по "барабану" и УТ ничего не делает???
Однако....

В абонбюро обратитесь, плиз. Там вам подтвердят, что в картотеке очередников есть заявления с 1970 г.
Повторюсь последний раз - если Вы не в курсе вопроса и не имеете ни малейшего понятия об ежегодной инвентаризации очереди - не нужно здесь флудить
Кстати, я так и не понял, где бесплатно улучшают жилищные условия :)
Жаль, что Вы не попали в список абонентов, которым не просто поменяли, но и установили новые телефоны со станций и выносов, которые УТ не строит:)
По поводу 25-й - там замена оборудования предусмотрена, и уже не первый год. Если Вы такой спец в работе УТ, то должны знать, что после централизации средств, которая прошла много лет назад, все деньги идут в Киев - и там решают менять АТС или нет. Наши предложения идут туда уже не первый год, и если все получится, обещаю - Вы будете первым, кому включат новый телефон
 

Andys_sumy

Member
nets сказав(ла):
выражу свою мысль предельно корректно, в Укртелекоме масса людей, которые движимые своим эгоизмом и желанием хапнуть гробят компанию на разных уровнях, всё это будет иметь печальный исход - банкротство и продажа за безсценок
p.s. например, запуск ворованых серверов линейки на мощностях Укртелекома - не голословно, интернет сохранил всю эту животрепещущую историю
 

Jagger

Повелитель Зерга
Да неужели. Был недавно случай с одним моим другом.
Вдруг пропал интернет, неоднократные звонки в техподдержку ничего не решили и никто не мог внятно сказать что ж случилось пока он не дошол до начальника и тут выясняется. Оказывается оператор перепутал номер и вместо другого человека отключили его, притом физически. Более того, чтоб подключить назад нужно ждать аж до 1-го числа. Как итог - месяц без интернета. И это Вы называете качественным обслуживанием?
Да представь себе! И я не сотрудник УТ, и мне нет резона его отгораживать, не нравятся услуги, не нравятся цены - не пользуйся! Вон там человек МТСом пользуется в 30 грн на два месяца с изумительным интернетом. Я например в грязных маршрутках не езжу раз они мне не нравятся.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Да представь себе! И я не сотрудник УТ, и мне нет резона его отгораживать, не нравятся услуги, не нравятся цены - не пользуйся! Вон там человек МТСом пользуется в 30 грн на два месяца с изумительным интернетом. Я например в грязных маршрутках не езжу раз они мне не нравятся.
Научись читать сначала. Где я хоть слово сказал про цены? :mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Научись читать сначала. Где я хоть слово сказал про цены? :mrgreen:
Научись думать, я и не утверждал что ты говорил про цены, тут другие есть товарищи, утверждающие что у мобильной связи валом халявы. Просто предлагая просто не пользоваться услугами, а не разводить патетику. У нас страна свободная, не нравиться - не бери.
 

vadimv

Well-Known Member
тут другие есть товарищи, утверждающие что у мобильной связи валом халявы.
Научитесь читать и понимать написанное. Я говорил, что мобильная связь сейчас - это реальная альтернатива стационарной, и по качеству и по ценам. Для примера: в МТС 30 грн мне хватает на связь и пользование почтой и интернетом в течение 2 месяцев. У Укртелекома мало того, что это стоит дороже, так оно еще и не работает.
Просто предлагая просто не пользоваться услугами, а не разводить патетику. У нас страна свободная, не нравиться - не бери.
А я и не беру. Поскольку у нас страна свободная, любой бывший абонент Утела или Укртелекома может высказать свое фе в адрес этого УГ. А право просто не пользоваться услугами и молчать в тряпочку можете оставить себе. Кроме того, у вас есть право не заходить в эту тему и не читать постов, которые вас так раздражают.

Да, и научитесь еще писать без ашипак. "Нравится" в данном случае пишется без мягкого знака.
 
Останнє редагування:

Klemento

Забанен
мобильная связь сейчас - это реальная альтернатива стационарной
По мобильности - да, по качеству и цене - нет.

Для примера: в МТС 30 грн мне хватает на связь и пользование почтой и интернетом в течение 2 месяцев.
За 100 грн в месяц я имею отличный стабильный инет 4МБит + городской телефон (качество речи гораздо выше, чем у GSM). То что имеешь ты от МТС не поддаётся никакой критике. Особенно интернет. Это не инет, это какое - то подобие. Что скорость что качество соединения. Про звонки вообще молчу. Иногда бывают моменты что никуда нельзя позвонить, хоть городской выручает. Я абонент МТС уже 9 лет. знаю что говорю. На какое то сравнение с УТ претендует Интертелеком, но не МТС.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Научитесь читать и понимать написанное. Я говорил, что мобильная связь сейчас - это реальная альтернатива стационарной, и по качеству и по ценам. Для примера: в МТС 30 грн мне хватает на связь и пользование почтой и интернетом в течение 2 месяцев. У Укртелекома мало того, что это стоит дороже, так оно еще и не работает.А я и не беру. Поскольку у нас страна свободная, любой бывший абонент Утела или Укртелекома может высказать свое фе в адрес этого УГ. А право просто не пользоваться услугами и молчать в тряпочку можете оставить себе. Кроме того, у вас есть право не заходить в эту тему и не читать постов, которые вас так раздражают.

Да, и научитесь еще писать без ашипак. "Нравится" в данном случае пишется без мягкого знака.
Я уже говорил что рад за вас что вам хватает МТСа чтобы помолчать, мне например холявного МТСа никак не хватало, более того, тратил в месяц в районе куда более 30 грн. Идем далее, Укртелеком мне предоставил услуги нормальные, у моих родственников на 24-й АТС тоже все хорошо, на номер оператора через 800 дозваниваюсь легко. Интернет работает нормально. Меня и моих близких Укртелеком устраивает и раздражает меньше чем GSM. Более того, я не буду иметь финансовых дел с товарищами которые в контактной информации выложат только мобильный телефон, часто с мобильного я не мог вызвать такси, т.к. оператор сообщал что мой номер не определяется потому обслуживать не будут. Альтернативой мог выступить CDMA, но и в нем свои проблемы. Вот в нем есть и качество и цена нормальная. Так что об альтернативе УТ и тем более заявлять, что GSM альтернатива, не приходится, если конечно связь только для того чтобы договориться с друзьями о пиве и т.д.
Так что ваше мнение принято, услышано и лично я пользуюсь своим правом с ним не соглашаться. УТ и интернет от него, на данный момент самый дешевый и качественный, более того, укртелеком не дает помех на мое радиооборудование, как например грешат мобильники и домашние сети, особенно Телесвит. Так что если так обижает УТ, надо не слезно жаловаться и жалеть себя, а не полениться и начать действовать. Обиженного потребителя всегда защищает общество защиты прав потребителя. Да и у нас в стране большинство услуг предоставляются криво, я вот недавно из киева ехал на экспрессе, за билет в котором я заплатил 60 грн, а в вагоне не открываются нормально окна и не работает кондиционер, вот тогда было действительно обидно и жалко отданных денег.
 
Зверху