motorolaMPX-220

superblast

Member
А почему на этом телефоне нет русского T9?? Был английский, а после русификации совсем пропал!

A:
Способ как сделать русский T9 на MPx200 (спасибо Kfmook) :

1. Берем qime.dll от i-mate SP3 (скачать тут)
2. Копируем его в папочку \Storage\Windows (\IPSM\Windows)
3. Лезем в реестр
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Layouts\e0010409\
смотрим Ime File и заменяем на \Storage\Windows\qime.dll (ну или куда вы там копировали).
3,5. Если мобильный Regedit не дает поменять значение Ime file, меняем его с помощью Smartione.
4. Перезагружаем мобилу.
5. Наслаждаемся (включается долгим нажатием *)
Взято:
После этого русский ввод появился везде:)
З.Ы. Если не можешь найти русскую 2003 поставь *05 и будет тебе счастье.
 

Snag

New Member
ващето тема о 220 эмпэхе а не о 200...какой нах 05??? думайте перед тем как тупо копировать и вставлять.
 

superblast

Member
1. такой нах. который устанавливается как на 200 так и на 220 моторы. Если ты не понял речь идет о Windows Mobile 2005.
2. Описаный способ подходит для обеих мобилок. Он вообще подходит для ЛЮБЫХ мобилок с ОС ВМ 2003
3. Я как раз думаю перед тем чтобы что-то написать а ты похоже нет.
 

Snag

New Member
гагага...а нуж тыкни нососм где лежит винмоб под 0.5 на 220? а. винмоб 05 есть тока на 200 МРх, на 220-тока 2003...читай полутше!
 

superblast

Member
не ну блин... хорошо, тыкаю тебя носом:

Я уверен что ты был на этом форуме, но вчитываться тебя наверное не научили. Если тема называется "прошивка 200 мотора на 05 винду" это еще не значит что нельзя эту систему поставить на 220.
 

Snag

New Member
значит!!!!! что нельзя! тк железо у них абсолютно разное! ром переписывать надо под железо! на мотофане ели ели копают ито с трудом! ты хоть свой 220 прошей 2003 виндой. больше чем уверен, если такую чюш несёш, то свой тел даже неразу не шил.
 

superblast

Member
Дорогой Snag, глупое дело ругаться на форуме. Здесь люди обмениваются нужной информацией и опытом а не спорят брызгая слюнями на монитор.
Хорошо, ты прав, а я идиот, пусть будет так! Главное умерь свой юношеский пыл и постарайся более спокойно излагать свои мысли.

пы.сы. свой мпх200 я шил ТРИ раза, с 2002й на 2003ю, потом с 2003 на 05, а потом взад перепрошил в 2003, ибо не понравилась мне пятая совсем хоть и более свежая, но третья шустрее да и софтра на третью поболее.
 

superblast

Member
Для Артема: эта прога позволяет ставить mp3 на звонок, подходит для всех смартов на виндовс.
RtPlay Plugin
 

Вкладення

Snag

New Member
пы.сы. свой мпх200 я шил
ну вот. ты шил МРх200, а реч идёт о 220. ром для МРх220 ещё доконца не перебрали, и исходя из этого нету винмоба05 для МРх220. вм05 с МРх200 на МРх220-НЕ ВСТАНЕТ!!!! тк железо разное, а РОМ не разобрали до конца(чтоб подогнать вм05 под железо МРх220)
насщёт того что МРх200 шъётся вм05- Я прекрасно знаю. тк юзаю и инте и данные телы оч давно. такчто как я уже говорил, проверяй источники и суть постов или мануалов, а не тупо копировть и вставлять. Я сам на свой сайт выкладывал подробные мануалы по прошивке данных девайсов(сам сидел шил и описывал каждый клик мышки с скринами для новичков.) хорошо что уже избавился от винмоба. мне он ваще не попёр-скучный. реестр перековыряеш и больше нечего. вот Линукс на мобиле-рулит)
 

Lorien

New Member
Настройки интернета для ЮМС:
UMC WAP GPRS
Поключение к: выбираем Сеть WAP
Точка доступа: wap.umc.ua
всеостальніе параметры не заполняем!

UMC INTERNET GPRS
подключение к : выбираем Интернет
Точка доступа:
все остальные параметры не заполняем!

При использовании как модема никаких доп. настроек не требуется. Настройки нужны на компьютере для подсоединения, и нужны драйвера для модема Motorola Wireless USB modem
 
Зверху